Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Актриса Алина Алексеева рассказала о своих комплексах

развернуть

Актриса Алина Алексеева рассказала о своих комплексах

35-летнюю звезду сериала «Ольга» зачастую критикуют за внешность. Хейтеры считают, что у актрисы есть несколько откровенных недостатков, которые не позволяют ей достойно выглядеть в кадре. Именно поэтому Алексеева решила ответить в своем инстаграме на вопросы, касающиеся ее внешнего вида и различных секретов красоты. 

Так, Алина подчеркнула, что размер ее груди зависит от того, в какой форме она находится, и развеяла слухи про то, что когда-либо вставляла импланты: 

«Друзья, если у вас нет гормонального сбоя, то история с лишним весом решается просто: диета + спорт. Весь карантин я занималась дома, а если не придерживаюсь диетического питания на съемках — плохо себя чувствую».

Алексеева также ответила на вопрос про свой рост. По словам актрисы, он составляет 173 сантиметра. Более того, она отметила, что абсолютно всегда была довольно своими формами, а похудеть решила для того, чтобы избавиться от клишированного типажа, который закрепился за ней после съемок в сериале «Ольга»: 

Для начала стоит сказать, что я всегда была довольна своей фигурой — абсолютно в любом весе. Заморачиваться стала только предыдущей осенью, когда поняла, что моя внешность — это определённое клише, не дающее получать роли другого свойства, характера 

Актриса не обошла стороной и вопрос про уши, который очень волновал многих поклонников. Она заверила, что с этим комплексом распрощалась еще в младших классах школы. А сейчас и вовсе воспринимает это как свою «изюминку»: 

«Вопрос тупой, но частый. С комплексом в отношении ушей я рассталась в начальных классах и действительно считаю их своей изюминкой. С возрастом вообще на многое смотришь проще и в неправильности видишь прелесть».

Запись Актриса Алина Алексеева рассказала о своих комплексах впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.09.2020 в 17:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0