Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Майли Сайрус объяснила, почему не станет торопиться с детьми

развернуть

Майли Сайрус объяснила, почему не станет торопиться с детьми

Майли Сайрус продолжает опровергать слухи о своей скорой (или тайной, кому как больше нравится) беременности. В канун прошлого Рождества певица и ее возлюбленный Лиам Хемсворт устроили свадебное торжество в узком семейном кругу, не сообщив об этом и половине друзей, так что поклонники Майли заподозрили скорое пополнение в семействе – иначе зачем им с Лиамом было так торопиться?

Но, как выяснилось, торопиться Сайрус как раз-таки и не хочет. В новом интервью американскому ELLE 26-летняя звезда рассказала о своем отношении к браку и детям, и будьте уверены, мы не увидим первенца Лиама и Майли еще очень долго.

«Я не подхожу на роль стереотипной жены, – честно призналась певица. – Вы что, действительно думаете, что если я вышла замуж, то теперь каждый вечер стою на кухне в фартуке и строгаю салат? Наши с Лиамом отношения уникальны, они очень сложны, очень современны, и я не жду, что каждый сможет их понять».

«Если ты не хочешь иметь детей, то люди будут тебе сочувствовать и будут тебя жалеть, считая, что ты холодный, бессердечный человек, который не способен любить, – добавляет Сайрус. – Почему нас всегда учили, что себя надо ставить на второе место, а того, кого любишь, на первое? А если любишь себя, тогда что?»

Мысль о том, чтобы рожать детей и тем самым поддерживать популяцию на планете, приводит Майли в настоящий гнев. «Нам оставляют все более разрушенную планету, и я отказываюсь передавать ее в таком виде своему ребенку. Пока я не буду уверена в том, что мой ребенок будет жить на планете с чистой водой, в которой плавает рыба, я не собираюсь приносить в этот мир нового человека».

Запись Майли Сайрус объяснила, почему не станет торопиться с детьми впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.07.2019 в 14:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0