Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Муж Ксении Бородиной рассказал, почему не хочет работать

развернуть

Муж Ксении Бородиной рассказал, почему не хочет работать

Недавно российское деловое издание Forbes опубликовало рейтинг блогеров, которые больше всего зарабатывают в «Инстаграме». Возглавила список Ксения Собчак, а телеведущая Ксения Бородина оказалась на 4-м месте с заработком около 770 тысяч долларов за последний год. Курбан Омаров, муж звезды, отреагировал на эту новость в своем инстаграме, объяснив собственное нежелание устраиваться на работу высокими доходами жены:

А вы говорите мне идти работать. Зачем? Если все равно не переплюнуть

Поклонники Бородиной нередко обвиняют 40-летнего Омарова в том, что он живет за ее счет, не имея постоянного заработка. Он регулярно отшучивается на эту тему, а телеведущая активно защищает возлюбленного. Сам Омаров имеет почти 3 миллиона подписчиков в «Инстаграме» и получает деньги с рекламы в своем личном профиле. Это непостоянный доход, да и несоизмеримый с зарплатами Ксении Бородиной.

Курбан Омаров чаще всего представляется бизнесменом: говорят, что он унаследовал строительную компанию своего отца в Махачкале. Бородина всячески отрицает, что зарабатывает больше мужа, и обижается, когда его называют «альфонсом». Она также часто хвастается дорогими подарками от Омарова. Так, по словам звезды, на Новый год она получила от мужа золотой браслет Cartier стоимостью почти полмиллиона рублей.

Рейтинг блогеров Forbes вызвал немало разговоров в соцсетях и обсуждений доходов звезд. Так, например, в «Инстаграме» публично поссорились два блогера-миллионника Ида Галич и Настя Ивлеева. Галич оказалась на третьем месте в списке и заявила, что добилась этого честным путем, не используя распространенный метод «гивов», когда для участия в розыгрыше пользователю нужно подписаться на несколько десятков спонсоров. При этом девушка оскорбила тех, кто таким способом наращивает аудиторию. Ивлеева, которая заняла шестое место в рейтинге Forbes, восприняла эти слова на свой счет. Напомним, что ранее Ивлеева и Галич были подругами, но недавно прекратили общение, расставшись не на хорошей ноте.

Запись Муж Ксении Бородиной рассказал, почему не хочет работать впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.08.2020 в 12:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0