Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Золотые украшения, которые будут сверкать от заката до рассвета

развернуть

Золотые украшения, которые будут сверкать от заката до рассвета

Пусть вечеринки под открытым небом, коктейли до рассвета, танцы под любимые треки и самые запоминающиеся рассветы непременно случатся с вами именно этим летом. А «подсветка» в виде золотых украшений сделает эти незабываемые моменты еще ярче и насыщенней!

Золотые серьги-штрихи

Эффектные украшения для шикарной ночи – не всегда крупные форматы. Креативное дизайнерское исполнение выигрывает у масштаба, и в итоге ваше украшение просто невозможно упустить из виду.

Браслет с символом пчелы

Не расставайтесь с вашими личными талисманами ни днем, ни ночью и носите их не только на шее, но и как подвески на браслетах.

Кулон с голубой жемчужиной

Жемчуг – неизменно любимый драгоценный камень для лета. У кого еще так искусно получается оттенять загар и разыгрывать состояние невесомости?

Серьги с фианитами в форме узлов

Крупные серьги солидно ускоряют подготовку к выходу на вечеринку: поверьте, с таким впечатляющим украшением вам не понадобится ни сложная прическа, ни яркий макияж.

Двойной браслет из кольца и цепочки

Изящно исполненные украшения из тонких материалов раскрывают свой потенциал не на фотографии, а в реальной жизни – в движении и в непосредственном контакте со своей обладательницей.

Золотые серьги с бриллиантами и эмалью

Поклонницы кружевных нарядов оценят и украшения с подобным эффектом: бриллиантовые узоры на контрастной эмали создают впечатление ажурного плетения.

Золотое кольцо с коньячными бриллиантами

Не белыми бриллиантами едиными: напоминаем вам, что у самого популярного драгоценного камня есть и цветные версии, которые роскошно смотрятся с белоснежными летними нарядами на загорелой коже.

Подвеска с символом змеи

Главное модное правило на тему золотых подвесок и кулонов: не останавливайтесь на одном экземпляре, миксуйте и экспериментируйте, создавая тематические композиции из кулонов на ваш вкус. То, что нужно для вечерних нарядов с декольте!

Запись Золотые украшения, которые будут сверкать от заката до рассвета впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.07.2019 в 09:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0