Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мила Кунис вспомнила расставание с Маколеем Калкиным

развернуть

Мила Кунис вспомнила расставание с Маколеем Калкиным

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

«У меня лучший на свете муж. Я вышла замуж за мужчину, который обладает невероятным терпением и является настоящей опорой и поддержкой для всей нашей семьи», – заверяла Мила Кунис в апреле изданию E! News. Кажется, никто уже и не помнит, с кем актриса встречалась до Эштона Катчера, а между тем Мила восемь лет была неразлучна с Маколеем Калкиным и, по собственному признанию, очень тяжело пережила расставание.

«Я буду первой, кто это признает, но мне было ужасно плохо. Я долго не могла прийти в себя. Когда мы встречались, он был невероятно популярен. Я могла выйти с ним на улицу, и фанатки тут же окружали его и просто орали, глядя на него! Они не знали, как реагировать».

Примерно в тот же период Эштон влюбился в Деми Мур, а затем женился на ней. Но его брак, как и отношения Милы, подошли к концу, и старые друзья снова начали общаться, причем, по словам Милы, произошло это совершенно случайно: «Эштон хотел познакомить меня с одним парнем, устроить что-то вроде свидания вслепую. Но тот парень не пришел, а мы с Эшем нашли друг в друге опору».

Несмотря на то что после развода с Деми о Катчере отзывались как о плейбое и ловеласе, Мила рассказала, что от разрыва он отходил очень долго и сильно переживал. И когда они с Эштоном решили попробовать перевести почти 20-летнюю дружбу на новый уровень, то не ждали многого. «Мы начали строить отношения, будучи абсолютно честными друг с другом. Мы знали все ошибки, которые каждый из нас допустил. Мы знали, кто мы. Мы знали все. Мы приняли друг друга такими, какие мы есть», – объяснила Кунис.

Запись Мила Кунис вспомнила расставание с Маколеем Калкиным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.07.2018 в 15:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0