Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Внучка королевы Елизаветы II вышла замуж за управляющего ночного клуба

развернуть

Внучка королевы Елизаветы II вышла замуж за управляющего ночного клуба

Нынешний год оказался богат на королевские свадьбы: в мае британцы с восторгом наблюдали за грандиозным торжеством принца Гарри и Меган Маркл, а теперь замуж вышла внучка королевы Елизаветы – принцесса Евгения Йоркская, которая занимает девятое место в очереди на престол после сестры Беатрис. Под своды часовни святого Георгия с самого утра съезжались члены королевской семьи и знаменитости, и с мая состав почти не изменился: это «великолепная четверка» Кенсингтонского дворца – принцы Уильям и Гарри с супругами; младшая сестра герцогини Кэтрин Пиппа, которая вот-вот родит, и их брат Джеймс; Элли Гулдинг, Кара и Поппи Делевинь, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс с дочерью Лилой, бывшие возлюбленные принца Гарри –Челси Дэйви и Крессида Бонас, Лив Тайлер, Деми Мур, а также Робби Уильямс с женой Айдой – их маленькая дочка Теодора Роуз была на свадьбе одной из девочек-цветочниц.

О помолвке Евгении и ее возлюбленного Джека Бруксбэнка, управляющего модного ночного клуба Mahiki в лондонском Мэйфэйре, стало известно в январе. По словам пары, которая встречается уже восемь лет, это была любовь с первого взгляда: Джек познакомился с Евгенией на швейцарском горнолыжном курорте Вербье, когда ему было 24 года, а ей – 20. Причем молодому человеку удалось очаровать родственников Евгении даже несмотря на отсутствие голубых кровей. «Джек – превосходный молодой человек. Он и Евгения знают друг друга много лет. Я очень рад за них», – рассказывал отец девушки принц Эндрю (это, напомним, второй сын Елизаветы II).

Над нарядом невесты работал британский бренд Peter Pilotto в лице двух дизайнеров ─ самого Питера Пилотто и Кристофера де Воза. Прическу Евгении венчало украшение ее прабабушки – Гревильская изумрудная тиара, созданная в начале прошлого века. Поскольку у принцессы нет никаких прямых королевских обязанностей, после свадьбы молодожены вернутся к своим повседневным делам: Джек недавно стал представителем бренда текилы Casamigos (да-да, той самой, что принадлежала Джорджу Клуни), а Евгения занимает должность директора в одной из лучших лондонских галерей Hauser & Wirth.

Запись Внучка королевы Елизаветы II вышла замуж за управляющего ночного клуба впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.10.2018 в 15:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0