Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Chanel, LV и не только: 8 колец, которые станут легендой

развернуть

Chanel, LV и не только: 8 колец, которые станут легендой

Разнообразие в мире украшений не просто радует, а возбуждает сначала чувство прекрасного, а потом тщеславное желание коллекционера собрать у себя в шкатулке все самые достойные экземпляры. Мир моды готов уместить массу творческих идей от ювелирных дизайнеров, вот только не всем идеям суждено однажды стать классикой в истории данного искусства. В этой подборке мы представляем кольца от известнейших ювелирных марок, которые смело претендуют на вечность.

Кольцо Dior Oui

Кто из нас не мечтает получить предложение руки и сердца в Париже? В линейке украшений Dior есть даже специально предназначенный для такого волнующего события аксессуар – кольцо с надписью «да» на французском. Впрочем, мы бы не сказали, что это исключительно обручальное кольцо: его можно носить и как украшение без повода, ведь положительный ответ, как и слово «любовь», уже сами по себе источники позитива!

Chanel, LV и не только: 8 колец, которые станут легендой

Кольцо De Beers Horizon

Геометрические формы в украшениях чертовски привлекательны в дизайне строгих дорогих украшений. Кольца подобного дизайна напоминают детали космических кораблей будущего, только вместо сияния звезд во Вселенной – блеск бриллиантов.

Кольцо Chanel Coco Crush

Фактурные украшения выделяются на фоне остальных своим необычным дизайном. Как вы могли догадаться, это кольцо повторяет собой исполнение сумочек Chanel со стеганым плетением по коже, которое перенесено на поверхность благородного металла.

Кольцо Courbet 2

Ювелирный дом Courbet позиционирует это кольцо и как обручальное, и как «обычное» – удобно, чтобы угодить сразу всем. Два бриллианта в центре могут символизировать собой пару, как и два любых других камня в кольце, если вы захотите придать украшению связанное с вашими чувствами значение.

Кольцо Louis Vuitton V

Модный дом Louis Vuitton активно продвигает логоманию не только в аксессуарах, но и в украшениях. А нам стало любопытно, есть ли у этой марки поклонницы, которые покупают украшения с буквой V как символом победы или как первой буквой своего имени, ведь такая логика также имеет место.

Chanel, LV и не только: 8 колец, которые станут легендой

Кольцо Van Cleef & Arpels Perlée

В дизайне линейки Perlée воплощена задумка превратить жемчуг в золото, взяв от этого драгоценного камня лишь форму, но не цвет. Такие необычные кольца умеют нравиться и запоминаться без того, чтобы «кричать» громко о своем присутствии.

Кольцо Harry Winston Sunflower

Кольцо-«подсолнух» получило свое название благодаря композиции украшения с крупным бриллиантом в середине и более миниатюрными бриллиантами по краям. Такой щедрый подход к камням и их «невидимое» крепление обычно обеспечивает невероятный блеск украшения, ведь бриллианты отсвечивают друг от друга.

Кольцо Cartier Juste un Clou

Впервые использовать гвоздь в качестве украшения Cartier придумали в 1970-е, сделав из него золотой браслет. Почти полвека спустя эта форма выглядит все так же игриво и круто, особенно если попадает в коллекцию к той, чей стиль стремится к оригинальности.

Запись Chanel, LV и не только: 8 колец, которые станут легендой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: #иращапова, #кольца, Ценности
Опубликовано 29.05.2019 в 14:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0