Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дрю Бэрримор сравнила пластическую хирургию с героином

развернуть

Дрю Бэрримор сравнила пластическую хирургию с героином

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В свои 43 года Дрю Бэрримор не принадлежит к числу голливудских актрис, которых можно заметить возле клиник пластической хирургии или косметологии. В интервью британскому Glamour Дрю рассказала, что предпочитает стареть естественно и не видит смысла обманывать свой возраст. На это у нее есть как минимум одна веская причина.

«Дело в том, что я по своей природе очень склонна к зависимостям, – честно призналась актриса, которая впервые попала в реабилитационный центр в 13 лет. – У меня есть чувство, что пластическая хирургия может стать для меня своеобразным наркотиком, и это очень опасная вещь. Почти такая же, как героин. С этих двух штук нереально слезть, так что не буду даже и начинать».

Бэрримор не признает даже столь безобидные косметические вмешательства, как филлеры и ботокс. «Я стараюсь не пичкать свою кожу чем попало и не гонюсь за какой-то неестественной красотой – вот стандарт, которым я живу, – добавила актриса. – Да, у меня под глазами есть темные круги. Недавно я была у своего дерматолога, и она сказала: "Может, кольнем тебе Juvederm? Это немного приподнимет кожу, и тени под глазами будут не так заметны". На что я ответила: "Лучше захвачу парочку консилеров по пути домой, но за совет спасибо!"».

Запись Дрю Бэрримор сравнила пластическую хирургию с героином впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.01.2019 в 14:58
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0