Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Instagram будет скрывать посты с рекламой средств для похудения

развернуть

Instagram будет скрывать посты с рекламой средств для похудения

«Говорить молодым людям подавлять свой аппетит и голодать, а не продвигать сбалансированное питание, – значит использовать свое влияние на аудиторию ей во вред», – возмущались пользователи Сети под одним из постов Ким Кардашьян в Instagram, когда она рекламировала леденцы для похудения Flat Tammy («Плоский животик»). Что же, Ким не единственная, кто промышлял рекламой подобного рода, но теперь руководство Instagram решило взять ее под свой пристальный контроль.

В последнее время соцсеть вообще активно борется с критикой в свой адрес: тестирует новый «безлайковый» режим в Канаде, Австралии, Новой Зеландии и еще нескольких странах, ужесточает правила для публикаций, которые могут спровоцировать суицид, использует искусственный интеллект, чтобы находить и удалять оскорбительный контент.

«Мы хотим, чтобы Instagram был позитивным местом для всех, кто его использует, и новая политика является частью нашей постоянной работы по снижению давления, которое люди иногда могут испытывать в социальных сетях», – заявила менеджер компании Эмма Коллинз.

Теперь Instagram будет насовсем удалять посты, если они обещают «чудесные результаты» и связаны с коммерческим предложением или кодом на скидку, а посты с рекламой продуктов для снижения веса или пластической хирургии станет отображать реже и только пользователям старше 18 лет. Сейчас, напомним, соцсеть требует, чтобы возраст создателя аккаунта был не менее 13 лет.

Запись Instagram будет скрывать посты с рекламой средств для похудения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.09.2019 в 17:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0