Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Меган Фокс объяснила, почему ее сын носит платья

развернуть

Меган Фокс объяснила, почему ее сын носит платья

«Если я хочу носить платья, я буду это делать, и это станет началом новой волны», – заявил как-то раз сын Уилла Смита Джейден. И был чертовски прав: самовыражаться подобным образом позволяют своим детям многие голливудские звезды – в том числе Наоми Уоттс, Шарлиз Терон и Меган Фокс.

На днях 33-летняя Меган — мама 7-летнего Ноа, 5-летнего Бодхи и 3-летнего Джорни – стала героиней ток-шоу The Talk и объяснила журналистам, что меньше всего ее заботит, какую одежду предпочитают ее сыновья.

«Ноа любит одеваться сам, и иногда ему нравится носить платья. Несмотря на то что наша школа довольно либеральная, все равно находятся сверстники, которые говорят ему: "Мальчики не носят платья, мальчики не носят розовое". Сейчас мы проходим через это, и я пытаюсь научить его быть уверенным в себе, несмотря на то что говорят другие».

По словам Меган, у Ноа уже ярко проявляется талант дизайнера: иногда он даже помогает маме с выбором одежды, причем предлагает довольно интересные сочетания вещей. Можно только догадываться, сколько актрисе пришлось выслушать слов возмущения о своей системе воспитания, моральных принципах и потакании детским капризам, но сдаваться она не собирается – как, впрочем, и Анджелина Джоли, которая готова поддерживать свою дочь Шайло в чем угодно, пусть даже в смене пола. А она не за горами: теперь 13-летняя Шайло не просто одевается как мальчик, но и принимает гормональные препараты, которые помогут ей совершить трансгендерный переход.

Запись Меган Фокс объяснила, почему ее сын носит платья впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.09.2019 в 17:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0