Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анджелина Джоли составила завещание

развернуть

Анджелина Джоли составила завещание

 

Долгий и трудный развод ощутимо подорвал и без того хрупкое здоровье Анджелины Джоли, что заставило ее задуматься о дальнейшем будущем. По словам людей из окружения актрисы, она составила завещание, и теперь мы знаем, кто станет главным наследником Энджи: ее 17-летний приемный сын Мэддокс.

По иронии судьбы, именно крупная ссора Брэда Питта с Мэддоксом стала последней каплей для Джоли – после нее она обвинила супруга в жестоком обращении с детьми. У актрисы особая связь со старшим сыном: он стал первым ребенком, которого она усыновила, в 15 лет Мэддокс уже помогал маме на съемках ее фильма в качестве продюсера, а на протяжении всего бракоразводного процесса мальчик поддерживал Энджи, как никто другой. Согласно завещанию, Мэддоксу достанется продюсерская компания Jolie Pas, которая сможет обеспечить его до конца жизни – ведь только за последние пять лет она принесла Анджелине 116 миллионов долларов. Ну а пока она планирует заняться образованием Мэддокса, чтобы сын смог руководить компанией с умом.

Интересно, что же в таком случае досталось другим пяти детям – 15-летнему Паксу, 14-летней Захаре, 12-летней Шайло и 11-летним Ноксу и Вивьен? По словам источников, этим вопросом обеспокоен и Брэд Питт, которого разозлил и расстроил поступок бывшей супруги: актер переживает, что Анджелина поступила неправильно, но, к сожалению, уже никак не может повлиять на ее решение – если только, конечно, не составит завещание сам.

Запись Анджелина Джоли составила завещание впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.04.2019 в 14:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0