Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Уильям и Кэтрин начали готовить сына к роли будущего короля

развернуть

Уильям и Кэтрин начали готовить сына к роли будущего короля

Принц Уильям в свое время не смог сполна насладиться детством: на плечи будущего монарха очень рано лег груз ответственности и обязанностей. Повторения того же сценария для старшего сына Уильям не хотел, а потому они с Кэтрин даже не пытались объяснить мальчику всю важность его будущего положения, пока тому не исполнилось 6. Самым важным для герцогов Кембриджских было научить Джорджа, Шарлотту и Луи доброжелательности и уважению к другим людям, и в этом они прекрасно преуспевали.

Однако уже в июле Джорджу исполнится 7, и, по словам инсайдеров, Уильям и Кэтрин начинают аккуратно объяснять Джорджу и Шарлотте, что к чему в королевской семье. Чтобы не слишком давить на них, родители делают это в игровой форме – например, с помощью рассказов из книг. «Уильям и Кейт уже говорили с Джорджем и Шарлоттой об их будущих ролях, но по-детски, чтобы они не чувствовали себя подавленным. Джордж знает, что в нем есть что-то особенное и что однажды он станет королем Англии», – добавил источник.

В частной школе Thomas's Battersea, где Джордж учится во втором классе, происхождение учеников не играет никакой роли – поэтому даже к правнуку Елизаветы II там относятся, как к обычному мальчику. Таким образом у Джорджа остается стимул трудиться наравне со сверстниками, не надеясь на какую-то особую фору. «Он в этом плане одна большая родительская радость: Джордж мил, приветлив и очень хорошо воспитан, но вместе с тем у него есть собственный характер», – говорят про мальчика окружающие.

Запись Уильям и Кэтрин начали готовить сына к роли будущего короля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.02.2020 в 15:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0