Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически больным человеком

развернуть

Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически больным человеком

Своя автобиография под названием «Я – Элтон Джон» (оригинальное название – Me) есть теперь и у 72-летнего музыканта, и в одном из отрывков книги сэр Элтон делится воспоминаниями о другой поп-иконе – Майкле Джексоне. «Я знал Майкла с 13—14 лет. Он был самым очаровательным ребенком, которого только можно представить. Однако в какой-то момент он начал изолировать себя от мира и реальности, как это делал Элвис Пресли», – пишет Джон.

После выхода документального фильма «Покидая Неверленд», в котором Уэйд Робсон и Джимми Сейфчак рассказали, как в детстве подвергались домогательствам Майкла, мнения о Джексоне в Голливуде разделились. Кто-то раскритиковал ленту, назвав ее попыткой нажиться на наследии поп-короля, а кто-то поддержал Уэйда и Джимми, дополнив их признания своими собственными. Элтон, в свою очередь, описал эпизод из общения с Майклом, который показался ему очень странным. Как-то раз Джон пригласил музыканта на семейную вечеринку, а позже потерял его из виду. Джексон нашелся только через некоторое время: он играл в другой комнате с сыном экономки.

«Бог знает, что творилось у него в голове, и бог знает, какими препаратами его накачивали. Но каждый раз, когда я виделся с ним в последние годы, я понимал, что бедняга совсем потерял голову. В прямом смысле слова. Он был по-настоящему психически болен, и находиться с ним было неприятно», – отмечает Джон.

В России автобиография музыканта выходит 5 ноября в издательстве «Эксмо»: сделать предзаказ можно на официальном сайте. «Моя жизнь – безумные американские горки, и они продолжают нестись вперед. Надеюсь, читателям тоже понравится эта поездка», – добавил Элтон.

Запись Элтон Джон назвал Майкла Джексона психически больным человеком впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.10.2019 в 16:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0