Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Райан Рейнольдс зарекался жениться после развода со Скарлетт Йоханссон

развернуть

Райан Рейнольдс зарекался жениться после развода со Скарлетт Йоханссон

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В 2007 году Райан Рейнольдс был помолвлен с канадской певицей Аланис Мориссетт, но, познакомившись с обворожительной красоткой Скарлетт Йоханссон, разорвал помолвку. А годом позже уже был женат на Скарлетт. И хотя их парочка считалась одной из самых ярких в Голливуде, долго этот брак не протянул: в 2010-м появились слухи о скором разводе, а в 2011-м Райан и Скарлетт действительно разошлись.

«Жить с другим актером – сложное дело, – оправдывалась Скарлетт, твердо намереваясь двигаться вперед. – Требуется реальное понимание того, как вы будете разделять время, особенно когда ваши карьеры развиваются с одинаковой скоростью. Если кто-то один из пары становится более успешным, это создает проблемы в отношениях. Возникает конкуренция, что для супругов убийственно».

А вот Райан не был столь уверен в будущем и переживал развод куда тяжелее бывшей супруги. «Не думаю, что я еще когда-нибудь женюсь», – грустно рассказывал он в интервью Details спустя шесть месяцев одиночества. Но чем закончилось это «не думаю», мы уже знаем: в сентябре 2012 года Рейнольдс повел под венец девушку, которую теперь называет своей судьбой – Блейк Лайвли, 16 декабря 2014 года у супругов родилась дочь Джеймс, а спустя еще пару лет – малышка Инес.

Теперь актриса считает, что она одна из самых счастливых женщин на планете. «Мою жизнь наполняют прекрасные люди – мои сестры, братья, мои замечательные родители. Мой великолепный муж и дочки. Я не боюсь старости и смерти, не боюсь лишнего веса и даже целлюлита. Правда!»

Запись Райан Рейнольдс зарекался жениться после развода со Скарлетт Йоханссон впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.11.2018 в 03:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0