Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер и Хейли Болдуин снова спровоцировали слухи о свадьбе

развернуть

Джастин Бибер и Хейли Болдуин снова спровоцировали слухи о свадьбе

Появление Джастина Бибера и Хейли Болдуин в здании суда в Нью-Йорке, где выдают брачные лицензии, подняло в западных таблоидах целую бурю домыслов: неужели влюбленные все-таки расписались, никому ничего не сказав? «Так и есть, — в один голос утверждают инсайдеры. — Они просто пошли и сделали это, а чуть позже пройдет и официальная церемония для самых близких людей». Сама же Хейли на своей страничке в Twitter опровергла эти слухи. «Я понимаю, откуда берутся предположения, но я еще не замужем!» — написала она.

Правда, есть один нюанс: близкий к паре источник объяснил, что для Хейли гражданская церемония — совсем не то же, что «настоящая» свадьба: вот почему она упорно отрицает, что стала законной супругой Джастина. «То, что произошло между ними в здании суда, — это чисто юридическая вещь. Но брак — это когда два любящих друг друга человека дают обет перед Богом, так она говорит».

https://www.instagram.com/p/BmrVCk-ABkl/?utm_source=ig_embed...

Впрочем, даже если Болдуин пока действительно не успела выйти за Джастина, есть как минимум один веский довод в пользу того, что это скоро произойдет. Дело в том, что Бибер наконец подал документы на американское гражданство. Хотя он переехал в США в 13 лет и с тех пор живет в Лос-Анджелесе, официально музыкант все еще остается гражданином родной Канады, а это может усложнить оформление их с Хейли брака. Судя по тому, что Джастин недавно еще и купил дом, он решил подготовиться к роли супруга очень основательно.

Запись Джастин Бибер и Хейли Болдуин снова спровоцировали слухи о свадьбе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.09.2018 в 02:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0