Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кэти Холмс рассказала о воспитании дочери и режиссерской карьере

развернуть

Кэти Холмс рассказала о воспитании дочери и режиссерской карьере

Три месяца назад Кэти Холмс фактически стала матерью-одиночкой: после шести лет отношений она рассталась с Джейми Фоксом, не пожелав воевать за его внимание с молодой певицей Селой Вейв. Судя по снимкам папарацци, на каждом из которых Кэти благостно и спокойно улыбается, к этому разрыву она была готова, и в новом интервью 40-летней актрисы британскому Elle нет ни слова о бывшем возлюбленном. Зато Кэти подробно рассказала поклонникам о воспитании 13-летней дочери Сури Круз.

«Я была счастлива стать мамой в свои 27. Как бы это поточнее сказать... Каждый возраст, в котором был мой ребенок, и мой возраст в тот момент соответствовали друг другу. Мы будто бы выросли вместе… Сейчас ей 13, и, конечно, я беспокоюсь о плохом влиянии на нее. Разве так не с каждым родителем? В мире так много плохих новостей, ненависти и бессмысленных вещей, и атмосфера в мире сейчас ужасная», – поделилась Холмс переживаниями.

Кэти также добавила, что она очень тесно связана с Сури. «Я очень счастлива, что у меня есть такая особенная дочь. Быть ее мамой – это величайший дар и привилегия. Иногда я тренируюсь с ней вместе. Это зависит только от дня. У каждой из нас собственный распорядок дня, и иногда они пересекаются, но я не заставляю ее тренироваться со мной, потому что знаю, что это вредно».

Что же касается недавно наступившего сорокалетия, то в жизни Холмс, по ее мнению, кардинально ничего не изменилось – ну разве что она окончательно переквалифицировалась из актрис в режиссеры. «Три года назад я сняла свой первый фильм "Все, что у нас было" (All We Had) и сейчас работаю над второй лентой Molly. Мне очень нравится процесс! Да и вообще интересно быть 40-летней. В молодости я думала, что этот возраст никогда не наступил. А потом он наступает... и все в порядке. Я делаю все то же, что и раньше. Я довольна своей карьерой и рада воплощать в жизнь свои идеи и проекты».

Запись Кэти Холмс рассказала о воспитании дочери и режиссерской карьере впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.11.2019 в 15:23
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0