Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Элизабет Херли рассказала о сталкере, который следит за ней и Елизаветой II

развернуть

Элизабет Херли рассказала о сталкере, который следит за ней и Елизаветой II

У Элизабет Херли и Елизаветы II на двоих не только одно имя, но и один сталкер: об этом 54-летняя британская актриса рассказала на днях, став гостьей шоу Энди Коэна. Когда разговор с ведущим зашел о безумных фанатах, звезда «Остина Пауэрса» поведала, что в лондонском офисе у нее есть специальный файл под названием «Чокнутые».

«Каждый раз, когда какие-то конкретные люди отправляют письма на почту, мы отправляем их в этот файл. Есть один псих, я даже не уверена, разрешено ли мне говорить о таком, но он преследует только двух человек: меня и королеву Англии. Полиция Скотленд-Ярд всякий раз уведомляет меня и Елизавету II о местоположении этого сталкера. Я, наверное, не должна была говорить об этом на телевидении... Беру свои слова назад!» – пошутила Элизабет.

Большинству звезд тем временем абсолютно не до шуток, когда дело касается упорных навязчивых фанатов. И ладно бы это были просто фанаты... Так, вскоре после разрыва с Томом Крузом за Николь Кидман начал охотиться мужчина по имени Мэттью Хукер. Он пытался познакомиться с ней, караулил у дома и даже преследовал детей Кидман. Когда она подала в суд, Хукер заявил, что его самого преследует Бен Аффлек – из-за того, что Хукер собирается баллотироваться в президенты США. Гвинет Пэлтроу в свое время донимал религиозный фанатик Данте Сойу: за 6 лет он послал ей 66 подарков, среди которых были фаллоимитаторы и непристойные открытки. Но на первом месте, пожалуй, остается история Джоди Фостер, которая прославилась в 13-летнем возрасте после фильма «Таксист» 1976 года. Тогда в нее влюбился Джон Хинкли – младший: вслед за своей уже выросшей любимицей в 1981 году он пытался поступить в Йель, а когда получил отказ, выпустил шесть пуль в президента Рональда Рейгана. Сделано это было, разумеется, с целью «впечатлить» Джоди. После этого суд признал Хинкли больным и поместил его в психиатрическую клинику, из которой он вышел только в 2016 году и с тех пор живет в доме своей матери в Виргинии.

Запись Элизабет Херли рассказала о сталкере, который следит за ней и Елизаветой II впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.12.2019 в 17:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0