Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Инсайдер объяснил, как Дженнифер Энистон и Брэду Питту удалось помириться

развернуть

Инсайдер объяснил, как Дженнифер Энистон и Брэду Питту удалось помириться

Вот уже три года Дженнифер Энистон и Брэд Питт общаются и дружат между собой. Отношения актеров наладились в 2016-м после того, как умерла мама Джен: тогда Брэд поддержал бывшую супругу, чем невероятно тронул ее, а затем уже Энистон встала на сторону Брэда после его расставания с Анджелиной Джоли.

«Причина, по которой Брэд и Джен так хорошо ладят сейчас, заключается в том, что они согласились похоронить прошлое и не анализировать, что пошло не так, – рассказал инсайдер Us Weekly. – Они оба смотрят вперед, а не назад».

Задав себе вопрос, что важнее – старые обиды или близость и поддержка, оба бывших супруга пришли к одному и тому же выводу. Правда, источник добавил, что ничего этого не получилось бы, если бы Питт не взял всю ответственность за развод с Дженнифер на себя.

«Ему пришлось здорово постараться, чтобы вернуть ее доверие. Долгое время он не понимал масштабов боли, которую причинил Джен, но спустя 14 лет он и сам прошел через подобное с Анджелиной... Разрыв с Энджи заставил Брэда переосмыслить случившееся, и Дженнифер смогла это принять, – рассказал инсайдер. – Положа руку на сердце, вряд ли когда-нибудь они будут встречаться. Не ждите этого. Но они всегда заботились друг о друге и теперь вспоминают совместные годы с теплом и любовью. Джен относится к Брэду как к старому и очень близкому другу, который вновь вернулся в ее жизнь спустя столько лет, и между ними настоящая связь».

Запись Инсайдер объяснил, как Дженнифер Энистон и Брэду Питту удалось помириться впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2019 в 16:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0