Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лили-Роуз Депп и Памела Андерсон снялись в волнующей фотосессии

развернуть

Лили-Роуз Депп и Памела Андерсон снялись в волнующей фотосессии

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Дочка Джонни Деппа и Ванессы Паради растет не по дням, а по часам – и при этом все больше походит на своих знаменитых родителей. Ванесса, как мы помним, приобрела скандальную известность еще в 14 лет, когда впервые начала жить с мужчиной. Лили-Роуз в следующем году исполнится 20, и она уже успела стать любимицей Карла Лагерфельда, попробовать себя в качестве актрисы, расстаться с плохим парнем почти на десять лет старше нее, а теперь вот снялась для обложки ноябрьского номера V Magazine вместе со звездой «Плейбоя» Памелой Андерсон.

«Я чувствую, что расту и меняюсь. Несколько месяцев жизни в Нью-Йорке повлияли на меня благоприятно. В этом году я стала более независимой», – рассказала модель.

Памела, к слову, осталась в восторге от работы с Лили-Роуз и даже сравнила девушку с богемной писательницей Анаис Нин – музой Генри Миллера и автором эротических романов. «У нее волшебная душа. Я чувствую с ней нежную связь, как если бы у меня и Анаис была маленькая сестричка и, возможно, одни и те же родители. И, между прочим, Лили-Роуз прекрасно осознает, насколько она уникальна и притягательна... Да, ей удается оставаться невинной, но она это осознает», – высказалась Памела.

При всем этом Лили-Роуз нравится поддерживать имидж томной застенчивой красотки, даже снимаясь топлес для обложки. «Я очень скромная, когда дело касается подобных вещей, вот почему мне так нравится быть актрисой, – призналась она Кристен Стюарт, которой давала интервью. – Это позволяет мне измениться и сделать нечто мне несвойственное. Мне проще вести себя как кто-либо другой, нежели быть самой собой».

Запись Лили-Роуз Депп и Памела Андерсон снялись в волнующей фотосессии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.10.2018 в 13:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0