Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ефремова признали виновным в смертельном ДТП

развернуть

Ефремова признали виновным в смертельном ДТП

Сегодня состоялся суд над актером Михаилом Ефремовым, в результате которого его признали виновником в ДТП на Садовом кольце, в котором погиб водитель фургона Сергей Захаров. Заседание по делу проходило в Пресненском районном суде в 11 часов утра.

Ефремова приговорили к восьми годам колонии общего режима. Более того, он обязан выплатить старшему сыну погибшего 800 тысяч рублей. Также актера лишили права управления транспортным средством сроком на три года. Приговор огласила судья Елена Абрамова:

Ефремов в состоянии алкогольного опьянения совершил ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека. Вина подтверждается исследованными в суде доказательствами

Судья отметила, что по результатам проведенных исследований, джип Ефремова был полностью исправен, а сам актер находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Более того, в его организме, как и в автомобиле, были обнаружены следы наркотических препаратов.

Суд также отметил, что оснований не доверять первоначальным показаниям Ефремова нет. Ссылаясь на речь актера в зале заседания, где он признает свою вину, Абрамова заявила, что это было расценено как частичное признание вины и стало одним из факторов для смягчения наказания. Вследствие этого, Ефремову было назначено восемь лет, вместо одиннадцати. Сразу после заседания актера отправили в СИЗО прямо из зала суда.

Напомним, 8 июня текущего года актер Михаил Ефремов в состоянии алкогольного опьянения выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Сергея Захарова, который скончался через несколько часов после аварии.

Запись Ефремова признали виновным в смертельном ДТП впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.09.2020 в 17:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0