Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

6 украшений, которые украсят ваше лето

развернуть

6 украшений, которые украсят ваше лето

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Если задуматься, все нежно любимые нами украшения когда-то были остромодными тенденциями. Иными словами, входили в моду как будто бы на время, а потом оставались в чьих-то личных коллекциях, считайте, навсегда. Именно поэтому мы каждый сезон внимательно присматриваемся к новинкам, чтобы попытаться угадать, что в будущем сможет стать новой классикой, а заодно добавить к себе в шкатулку новых «любимчиков». Впереди лето – однозначный сезон украшений, потому что одежды становится меньше, а сверкающих аксессуаров – больше.

Street style

Street style

Street style

Street style

Street style

Street style

Украшения с животными

Марка Gucci такое точно бы одобрила: тут вам и цветные камни, и имитация желтого золота, и животное-талисман в качестве «оберега» от неудачных покупок для всех fashionista.

Камни с необычной текстурой

Бриллианты – это всегда отличная идея, но и дизайнеры, и пытливые модницы находятся в вечном поиске чего-то совершенно не конвенционального – того, что раньше не пестрело в каждом втором журнале. Как, например, камни с необычными рисунками.

Цепочки на манер индустриальных

Мода как будто бы возвращается в недалекое прошлое со словами «Вспомни, как ты делала это». Вот мы и вспомнили, что самые крутые колье в школе меньше всего напоминали украшения и идеально подходили к джинсовым юбкам со строгим рядом пуговиц спереди и обязательным неровным подолом.

Украшения для волос

Шапки долой, да здравствуют стильные шляпы днем (ведь дополнительную защиту от солнца, особенно в отпуске, никто не отменял!), а вечером – укладки с косичками, пучками и вьющимися локонами и декоративной «добавкой» в виде украшений для волос.

Украшения-эмодзи

Задорные, необычные и смешные – точно как рисованные эмоции, с помощью которых вы выражаете чувства и реакции в электронных сообщениях. Ну и пусть, что некоторые из украшений смотрятся уж очень инфантильно, ведь лето – это почти что come back в детство.

Ожерелья «со звуком»

Летом тот, кто не танцует, не ловит ритм всеми любимого теплого сезона. Не сомневайтесь, стоит ли, а лучше найдите стиль музыки под пульс вашего сердца и украшение, которое будет звенеть в танце в такт композиции и вашим движениям. Всем love!

Запись 6 украшений, которые украсят ваше лето впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.06.2018 в 09:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0