Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года»

развернуть

Рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года»

В рамках церемонии Moda Topical Awards 22-летний рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года». Кумир молодежи пришел на премию в женском наряде, чтобы, по его словам, соответствовать тематике мероприятия. Артист выбрал для своего образа вечернее платье с декольте, меховую накидку и шляпу с широкими полями. В своем микроблоге рэпер написал:

«Девочки, хочу поделиться с вами своей большой победой. Сегодня я получил премию «Женщина года»! Последние несколько месяцев я сидел и думал, а что же дальше? Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020 года, и эта награда — глоток свежего воздуха для меня. Есть куда двигаться дальше! Теперь только вперёд! К новым вершинам!»

Гости были шокированы таким решением. Многие присутствующие даже высказали свое мнение. Среди тех, кто не понял шутку, оказалась телеведущая Ксения Бородина, которая со сцены огласила свое недовольство:

«Я не хочу просыпаться в мире, где женщиной года становится Моргенштерн. Что же, бабы на Руси перевелись, я понять не могу? У нас их очень много, они все очень красивые. Я считаю, это дело нужно пересмотреть».

Однако сам Моргенштерн никак не отреагировал на слова Бородиной. Получив статуэтку, он поднял ее над головой, бросил в толпу букет и произнес победную речь:

Я бы сказал, что этот перформанс я затеял, чтобы показать обществу, что не важно, какого цвета моя кожа и какого я пола, какую одежду ношу и в какой цвет крашу ногти. Важно лишь то, что я человек. Но и это на самом деле тоже ерунда! Я оделся в женщину, потому что люблю веселиться

Запись Рэпер Моргенштерн получил премию «Женщина года» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.09.2020 в 17:04
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0