Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 проверенных цветных тушей для ресниц

развернуть

7 проверенных цветных тушей для ресниц

Этим летом косметические марки как сговорились и выпустили серию ярких тушей и топовых покрытий для ресниц. Ловите момент – для вечеринки на открытом воздухе ничего лучше не найти.

Double Team Special Effect Colored Mascara, Urban Decay

Urban Decay предлагает нам вспомнить свои самые смелые бьюти-эксперименты и раскрасить жизнь в яркие цвета. Марка выпустила коллекцию двусторонних разноцветных тушей, которыми можно красить и ресницы, и брови и делать яркие пряди в волосах.

Mascara Vinyl Couture, Yves Saint Laurent

Как и в случае с Urban Decay, визажисты YSL советуют попробовать тушь не только на ресницах, но и на бровях. У туши легкая текстура, благодаря которой реснички хорошо прокрашиваются, но не склеиваются. В ассортименте зеленый, коричневый, синий, розовый, серебристый и золотой оттенки.

Diorshow Pump'n'Volume, Dior

Благодаря силиконовой щеточке вы можете сами регулировать интенсивность цвета – тушь ляжет легко и ровно даже в несколько слоев. Помимо яркого цвета, придает ресницам еще и внушительный объем. Дождь с такой тушью не страшен: водостойкая формула не позволит радуге разлиться по вашим щекам. Цвета – фиолетовый, синий, розовый и коралловый.

Big Color Lash Top Coat, Lancome

Золотистое, зеленое, бирюзовое и розовое топовые покрытия от Lancome следует наносить поверх вашей обычной туши для ресниц. Яркого цвета они не дадут – лишь легкое сияние, но и его порой достаточно, чтобы сделать образ небанальным.

Lash Sparkles, Givenchy

Это топовое покрытие для ресниц идет поверх обычной туши. Не бойтесь аппликатора, как у блеска для губ, – он удобный, хоть и непривычный. Не стоит избегать и на первый взгляд слишком опасного для макияжа глаз рубинового цвета и мелкого шиммера – для вечернего мейкапа лучше не придумать.

Smart Colour Mascara, Kiko Milano

Kiko Milano тоже пошли по яркому пути. Марка представила цветную тушь с эффектом панорамного объема. Есть шесть оттенков: от фиолетового до цвета мокрого асфальта.

Mascara Top Coat, Soda

Добавить блеска в жизнь поможет топовое покрытие для ресниц от Soda. Есть голубой, розовый, серебряный и бледно-зеленый цвет – каждый с весьма заметным шиммером. Наносить средство, как и его аналоги, следует поверх обычной туши. Оно придаст ресницам легкое сияние, заметное, но не пошлое.

Запись 7 проверенных цветных тушей для ресниц впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.08.2018 в 10:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0