Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Хадсон согласится выйти замуж ради детей

развернуть

Кейт Хадсон согласится выйти замуж ради детей

Гвинет Пэлтроу не единственная голливудская звезда, которой удалось сохранить отличные отношения со своими бывшими возлюбленными. Кейт Хадсон семь лет была замужем за рок-музыкантом Крисом Робинсоном и родила от него сына Райдера, а в союзе с фронтменом Muse Мэттью Беллами появился Бингем. И хотя теперь Кейт счастлива с музыкальным продюсером Дэнни Фудзикавой, дети для нее по-прежнему стоят на первом месте.

«Я безумно люблю своих детей. Это означает, что я должна любить их отцов, несмотря ни на что. И поэтому я закрыла глаза на свое эго, отложила в сторону все проблемы, которые не позволили нашим отношениям продлиться. Я люблю их, но это не значит, что я должна быть с ними, – считает Кейт. – Я думаю, что мои дети ценят это. Я действительно не знаю, как справилась с этим!»

В прошлом октябре Кейт стала мамой долгожданной девочки, которую назвали Рани Роуз. Беременность была трудной, и на ее фоне было не до разговоров о свадьбе, но после рождения Рани поклонники все чаще начали задаваться одним-единственным вопросом – когда?

Что же, идти под венец во второй раз Кейт определенно не торопится, но если торжественная церемония и состоится, то не ради самого праздника, а ради... опять-таки детей.

«Мы много думаем о свадьбе. Брак определенно не золотой билет – он не решит никаких проблем в отношениях, – заявила Хадсон в новом интервью изданию The Telegraph. – Но как человек, переживший многое методом проб и ошибок, считаю, что значимость брака родителей важна для детей больше, чем мы на самом деле думаем».

Запись Кейт Хадсон согласится выйти замуж ради детей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.08.2019 в 18:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0