Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Йен Сомерхолдер рассказал о совместных съемках с Никки Рид

развернуть

Йен Сомерхолдер рассказал о совместных съемках с Никки Рид

В отличие от своего коллеги Роберта Паттинсона, звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер никак не может расстаться с вампирской тематикой: 5 декабря на Netflix вышла первая серия канадского телесериала «Вампирские войны», основанного на одноименном комиксе писателя Джонатана Мэйберри. В центре сюжета – социально-политические противоречия: ученый Лютер Суонн (Сомерхолдер) и его друг Майкл (Эдриан Холмс) сталкиваются с неизведанным вирусом, который обращает людей в вампиров, заставляя впоследствии расколоться на два лагеря.

На съемочной площадке компанию Йену (который, к слову, теперь оказался на «человеческой стороне») составила его супруга Никки Рид. Она же и убедила его согласиться на проект, и в новом интервью Entertainment Tonight Сомерхолдер выразил восхищение любимой, которая нашла в себе силы сняться в паре эпизодов, несмотря на хлопоты по дому, воспитание ребенка и собственный бизнес – бренд украшений Bayou With Love.

«Сперва продюсеры сериала хотели, чтобы Никки и на экране сыграла мою жену, но она отказалась, предложив им более неожиданный ход, – рассказал Йен. – Она настоящий источник энергии, и она оказала нам огромную услугу, согласившись участвовать в шоу. Было удивительно наблюдать за Никки и быть на съемочной площадке вместе с ней. Я ведь был еще и режиссером... Между нашими персонажами по сюжету не такая уж сильная симпатия, а в жизни мы с Никки просто невероятно милы друг с другом, так что этот контраст – удивительный опыт».

Рассказал Сомерхолдер также и о своем экранном сыне Дезе, которого играет Кайл Брейткопф. Как только Йен увидел мальчика, то сразу проникся к нему огромной любовью: тот напомнил актеру их с Никки дочь Боди. «Есть что-то очень сильное в отношениях отца и ребенка на экране. Когда вы видите их, то всегда испытываете нечто особенное, потому что это напоминает вам о чувствах, которые вы испытываете к собственному ребенку», – добавил Йен.

Запись Йен Сомерхолдер рассказал о совместных съемках с Никки Рид впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.12.2019 в 18:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0