Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мила Кунис рассказала о преимуществе работы с женщинами-режиссерами

развернуть

Мила Кунис рассказала о преимуществе работы с женщинами-режиссерами

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Спросите Милу Кунис, где она предпочтет работать: в женском коллективе или в мужском, – и она выберет первое. Вчера 34-летняя актриса выступила на женском саммите, организованном журналом Variety в Западном Голливуде, где откровенно высказалась о гендерном неравенстве в киноиндустрии.

«Если ситуация и поменялась за 20 лет, то несущественно, – считает звезда «Черного лебедя». – Чтобы исправить положение, я рискую браться за работу над фильмами, которые могут и не выстрелить. Киностудии заполнены мужчинами-сценаристами, но женщин там очень мало. Им просто никто не дает шанса».

По мнению Милы, даже работать с женщинами-режиссерами намного проще: они более понимающие и адекватные руководители. «В этом заключается существенная разница и большое преимущество. Никто друг на друга не кричит, никто не злится. В семь вечера вас отпускают домой, чтобы вы могли поужинать со своими детьми. Это прекрасно!»

Мила также рассказала, что изо всех сил пыталась убедить некоторых актрис присоединиться к картине «Очень плохие мамочки», которая совершенно точно не была обречена на успех. «У меня тогда уже был ребенок, и я была беременна еще одним. Поэтому я не думала о работе. Я пыталась сделать так, чтобы другие приняли участие в съемках. Но многие отказывались», – вспоминает актриса. Через некоторое время она и сама присоединилась к кастингу, и, как выяснилось, не зря: фильм хорошо приняли, он окупился и даже получил продолжение.

Запись Мила Кунис рассказала о преимуществе работы с женщинами-режиссерами впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.06.2018 в 10:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0