Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Леди Гага рассказала о работе с Брэдли Купером

развернуть

Леди Гага рассказала о работе с Брэдли Купером

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Главной героиней октябрьского выпуска Vogue стала Леди Гага. Она рассказала журналу о том, как ей работалось с Брэдли Купером над мюзиклом «Звезда родилась»: премьера картины, которая станет режиссерским дебютом Брэдли, назначена на 5 октября, и по словам актера, именно Гага вселила в него уверенность в своих силах. Он усердно работал с преподавателем по вокалу и фортепиано, совершенствовал свой навык игры на гитаре и лично написал три песни.

«Когда мы впервые встретились, я подумала: "Бог мой, я знаю этого парня всю свою жизнь!" Это была мгновенная связь, мгновенное понимание друг друга», – призналась певица. И хотя ей уже приходилось сниматься в кино, во время работы над фильмом Леди Гага очень волновалась: ей хотелось показать персонажа, который не напоминал бы зрителям ее саму.

https://www.instagram.com/p/BnjUrvpAITz/?utm_source=ig_embed...

На вопрос журналиста о том, что изменилось в ее жизни за последние 10 лет, 32-летняя певица ответила: «Целая галактика перемен. Это был неугомонный вихрь. Когда я включаю свое воображение и творчество, это захватывает меня, как сани с тысячей лошадей, и я уже не могу прекратить работать. С течением времени вы заводите друзей, теряете друзей, строите более тесные связи с людьми, которых знаете всю жизнь. Но также есть много эмоциональной боли, и вы не можете осознать, что все это значит, до тех пор, пока не пройдет 10 лет».

Да-да, подумать только: ровно десять лет назад Леди Гага (а тогда еще безвестная Стефани Джерманотта) выпустила свой первый сингл Just Dance, который стал хитом лета 2008 года. Вот так бежит время!

Запись Леди Гага рассказала о работе с Брэдли Купером впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.09.2018 в 15:40
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0