Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как понять, что вы точно не нравитесь мужчине

развернуть

Как понять, что вы точно не нравитесь мужчине

Сотворила женщина себе кумира и давай ему чудодейственные свойства да характеристики придумывать. А заодно верить, что лучше и идеальней товарища в этом мире более не существует, потому как он уже перед глазами. Только почему-то картинка взаимоотношений не складывается, а ситуация прозрачней не становится. Далеко не всегда и не всем бывают очевидны признаки мужского безразличия к женщине.

Когда чувства к конкретному объекту куда важнее, чем истинное мужское поведение или, допустим, даже сказанные слова, женщина может самостоятельно восполнять недостающие пробелы – в смысле додумывать удобную для нее причину. Таких ситуаций может быть масса – от «если звонит, значит, нужна» до противоположного «если не звонит, значит, что-то случилось или занят». Но отрицать очевидное – это как строить не самый прочный фундамент для отношений, потому что есть все-таки определенные признаки того, что вы точно мужчине не нравитесь.

Он рассказывает о прошлом

Открыто, свободно и с подробностями, делая акцент на том, что прошлую мадам он любил как до луны и обратно. Есть дамы, которые уверены в том, что это говорит о сентиментальности ранимого товарища, или считают, что ода прошлому якобы поможет лучше узнать самого избранника, но это абсолютнейшее заблуждение. Мужчина, плачущий о бывшей пассии, либо совершенно не заинтересован в новых узах любви, либо зондирует почву для возможных манипуляций в процессе «отношений».

Дескать, попробовал, не получилось: «Прости, но чувства не остыли». Это такой крайне удобный формат для тех, кто ищет легальные причины, чтобы избежать ответственности. А тут получается, что он ставил женщину в известность и был якобы честен, а по факту – даже не планировал пытаться. По-настоящему заинтересованный мужчина не просто не станет вспоминать при вас свои бывшие отношения, но и не сможет их оценить «по достоинству» даже в собственной голове, ведь теперь все его мысли занимает другая.

Как понять, что вы точно не нравитесь мужчине

Он не понимает ваших проблем

А заодно показывает всем своим видом, как скучно ему вас выслушивать, избегает разговоров, которые могут призывать мужчину к помощи, и в целом находит причины, чтобы не утруждаться ради вас. Такой товарищ не станет напрягаться ради женщины ни физическими возможностями – в смысле шкаф перетащить, лампочку вкрутить, колесо поменять, ни умственными – не подскажет советом, не поищет нужные контакты, не решит ваш вопрос.

Он может быть с вами, когда ему удобно, комфортно и приятно проводить время – без лишней нагрузки и ответственности. А вот как только замаячит на горизонте женская кнопка SOS, то он тут же переобувается: «Ну брось, ты же большая девочка, сама справишься», «У меня были другие планы на этот вечер», «Мне не по пути к тебе заезжать», или «Для этого есть специально обученные люди». И наверное, не стоит подчеркивать, что влюбленный мужчина будет всегда сам заинтересован в том, чтобы помочь – а значит, набрать больше баллов в ваших глазах.

Он «пока» не уверен

Словно держит вас на короткой дистанции – вроде и подпускает к себе, но не слишком близко. По этой причине мужчина может особенно и не хотеть вышагивать по ресторанам и кино, напрягаться, чтобы разнообразить ваш общий досуг, не знакомит с друзьями-родителями или вовсе разделяет эти встречи. Например, сегодня он готов с женщиной дома фильм с попкорном смотреть, потому как вечер выдался свободный, а завтра – и не скрывает этого – идет на встречу с приятелями, среди которых будут и знакомые ему дамы или просто пары.

В тот же котел мужской незаинтересованности можно скинуть и искусственно созданную неуверенность в завтрашнем дне. Когда он открыто сообщает, что пока не испытывает к вам сильных чувств, потому как не закрыты прошлые раны, или не желает торопиться, потому что его уже «обижали» женщины. А по факту в отношениях секс вместе с утренним совместным завтраком уже присутствуют, несмотря на всю его «неуверенность».

Чем меньше женщину мы любим…

Тем холоднее взгляд, спокойнее речи и лаконичнее отказ. Ровно такое безразличие можно лицезреть в главном герое экранизации романа Ги де Мопассана «Милый друг». Мужчина не обязательно отказывает, если женщина ему неинтересна. Порой товарищу бывает удобно находиться в отношениях, потому что за ним следят и о нем заботятся, женщина «сама в руки плыла» или пока на горизонте других вариантов нет. Если вы делаете для мужчины в разы больше, чем получаете взамен, то стоит обязательно призадуматься – так ли вы ему на самом деле нравитесь?!

Запись Как понять, что вы точно не нравитесь мужчине впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.07.2020 в 08:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0