Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эштон Катчер рассказал, зачем отрастил дурацкие усы

развернуть

Эштон Катчер рассказал, зачем отрастил дурацкие усы

У всех случаются временные помутнения: к примеру, после расставания с Ириной Шейк Брэдли Купер, к ужасу поклонников, отрастил усы. Никакие увещевания, что все это ради новой роли Брэдли, не сработали: фанаты единогласно назвали новый образ актера отталкивающим и очень обрадовались, когда Купер наконец решил с усами расстаться.

Но, похоже, сезон усов настал не только для Брэдли: с похожей растительностью на лице а-ля 70-е принялся ходить Эштон Катчер, и у поклонников появилось к нему столько вопросов, что на шоу Джимми Фэллона актер решил прокомментировать изменения в своем имидже.

По словам Эштона, с каждым его новым обликом связан какая-то особая история, а за усы ему следует благодарить... собственную жену – Милу Кунис. Дело в том, что как-то раз Мила пришла домой и заявила, что они с Эштоном приглашены на день рождения певицы Адель, и тема грядущей вечеринки – 70-е.

«Я посмотрел на свою бороду в зеркале и решил, что у меня будут усы из 70-х», – рассказал Катчер. Однако когда пара прибыла на праздник, выяснилось, что Мила не расслышала Адель: вечеринка оказалась посвящена новогодним праздникам 30-х.

«Я был как Берт Рейнольдс в фильме "Ночи в стиле буги". А что ты будешь говорить? То, что ошибся декадой? – пожаловался Эштон. – Я решил оставить усы при себе. Это усы злобы. Это расплата! К тому же Мила теперь слишком любит меня, чтобы развестись со мной из-за усов».

Запись Эштон Катчер рассказал, зачем отрастил дурацкие усы впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.09.2019 в 16:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0