Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Брэда Питта и Нэри Оксман познакомила Амаль Клуни

развернуть

Брэда Питта и Нэри Оксман познакомила Амаль Клуни

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Свою самую крупную ошибку Анджелина Джоли совершила даже не тогда, когда начала ревновать Брэда Питта к каждой актрисе на съемочной площадке, а когда отказалась налаживать отношения с его лучшим другом Джорджем Клуни. И в особенности – с Амаль. Вот кого Энджи точно недооценила... Как рассказал источник изданию Radar Online, именно Амаль стала связующим звеном между Брэдом и Нэри Оксман, когда его бракоразводный процесс с Джоли только начался.

«Тогда отношения Анджелины и Брэда еще можно было спасти – по крайней мере, так всем казалось. Брэд сильно переживал разрыв с Энджи и то, как это скажется на детях... Он долго сомневался, стоит ли вообще разводиться, и в то же время не был до конца уверен, есть ли у них с Анджелиной будущее. Джордж и Амаль наблюдали за страданиями своего друга какое-то время, а потом Брэд обмолвился, что хотел бы развеяться, отвлечься, и Амаль вспомнила о Нэри, с которой была знакома через общих друзей. Она подумала, почему бы не представить их с Брэдом друг другу? Все знают, как Брэд увлекается архитектурой и дизайном, и новый проект в одной из этих сфер действительно мог бы морально его поддержать. Но никто и подумать не мог, что Нэри настолько западет ему в душу», – поделился инсайдер.

Правда, несмотря на вспыхнувшие между ними чувства, Оксман уже чувствует оказываемое на нее давление из-за общения с Брэдом, и ей это не нравится. «Нэри привыкла к публичным выступлениям, и она широко известный в своих кругах специалист, но сами понимаете – идти тем же путем, что голливудские жены Питта, она совершенно не готова. Нынешнее внимание прессы, которое обрушилось на нее в связи с отношениями с Брэдом, слишком тяжело для Нэри. К тому же она очень самодостаточна и не хочет, чтобы ее воспринимали как женщину голливудского актера, пусть и такого замечательного, как Питт. Поскольку Нэри умна, она не станет спешить. Впрочем, это подогревает интерес Брэда лишь еще сильнее», – добавил источник.

Запись Брэда Питта и Нэри Оксман познакомила Амаль Клуни впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.04.2018 в 11:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0