Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дмитрий Шепелев показал трогательное фото с возлюбленной

развернуть

Дмитрий Шепелев показал трогательное фото с возлюбленной

37-летний телеведущий длительное время скрывал подробности своей личной жизни, потому что к нему и так было приковано много внимания из-за конфликта с родителями его бывшей гражданской жены Жанны Фриске, умершей 5 лет назад. Дмитрий Шепелев не дает бабушке и дедушке видеться с 7-летним Платоном, что уже несколько лет обсуждается в публичном пространстве. Однако вчера журналист решил развеять слухи и подтвердил, что находится в отношениях с архитектором Екатериной Тулуповой. Он опубликовал фото и поблагодарил женщину за счастливую совместную жизнь:

Спасибо за твою смелость, спасибо за красоту, спасибо за смех!

Подписчики Дмитрия Шепелева позитивно отреагировали на его возлюбленную: фотография с новой избранницей стала самой популярной в его «Инстаграме» и набрала более 28 тысяч отметок «нравится». В комментариях поклонники телеведущего поддержали его и отметили, что он заслуживает личного счастья.

Шоумен познакомился с новой избранницей в 2016 году: их дети, Платон и Лада, ходили в один детский сад и дружили, что и стало поводом начать общение. Известно, что Екатерина Тулупова живет вместе с Шепелевым около двух лет и хорошо ладит с его сыном. Недавно телеведущий поделился, что находится в активном поиске более просторной и уютной квартиры. Дмитрий также признался, что хочет большую семью.

Запись Дмитрий Шепелев показал трогательное фото с возлюбленной впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.11.2020 в 10:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0