Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бранджелина, Ким и Канье: индюшка склеит отношения звездных пар?

развернуть

В уходящем году большинство звездных пар только и делали, что ссорились. Поэтому наступающий День благодарения – чуть ли не единственный шанс на то, что они смогут вывесить белый флаг и объявить пусть и временное, но перемирие. Нас интересуют две пары, которые так увлеклись выяснением отношений, что не исчезают со страниц таблоидов, – Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также Ким Кардашьян и Канье Уэст.

Анджелина и Брэд – некогда одна из самых крепких голливудских пар – вели себя последние месяцы точно как в фильме «Мистер и миссис Смит», разве что вместо холодного оружия использовали обвинения (чего только стоило расследование по делу о жестоком обращении с детьми, которое вело ФБР!). День благодарения для некогда счастливой семьи – возможность успокоиться и остыть. Это главное желание их шестерых детей. По слухам, Шайло даже написала родителям письмо с просьбой провести праздник вместе, как и раньше (с того момента, как мама выгнала папу, они видели его раза три – и все в присутствии психолога!). Брэд обеими руками за, а вот Анджелина не спешит давать согласие (да и 24 ноября она всегда недолюбливала, осуждая массовое истребление индеек). Будем надеяться, что если Энджи выключит внутреннюю Малефисенту и все-таки согласится, ужин пройдет в дружественной атмосфере и не закончится скандалом со швырянием друг в дружку всего, что только попадется под руку.

Ким и Канье тоже провожают год на словесных ножах. Последние несколько месяцев выдались сложными для обоих супругов (Ким пережила парижское ограбление, а Канье – нервное истощение, из-за которого был вынужден отменить тур и лечь в клинику). По слухам, отношения пары так осложнились, что и до развода недалеко: бедняжка Ким даже переехала к маме, чтобы только не слушать постоянные придирки супруга. Давайте же накануне Дня благодарения пожелаем, чтобы пара смогла преодолеть кризис, и в праздник Канье не остался в больнице без свей порции индюшки, которую бы Ким ему купила и с помощью телохранителя заботливо принесла.

Запись Бранджелина, Ким и Канье:
индюшка склеит отношения
звездных пар?
впервые появилась SUNMAG.


Источник →

Ключевые слова: Новости
Опубликовано 24.11.2016 в 17:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0