Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Идеальная пара на лето: платок в волосах + золотые серьги

развернуть

Идеальная пара на лето: платок в волосах + золотые серьги

Лень и лето – два похожих понятия, которые объединяют не только первые две буквы. В жаркую погоду так странно много времени проводить в сборах перед шкафом или зеркалом, когда за окном пробегают солнечные дни: нужно торопиться, чтобы не упустить хорошую погоду, а значит, не мешало бы уделять поменьше внимания перфекционизму. И уж точно не стоит тратить заветные часы для прогулок на слишком сложные прически. Вот вам прелестный лайфхак на лето от модных персонажей: делаете хвостик или пучок на макушке, повязываете вокруг него шелковый платок – и готово! При желании можно добавить еще и золотые серьги, и получится образ голливудской кинодивы образца 1960-х или 1970-х где-нибудь в Каннах или Риме. Учимся у фантастической красотки и модного блогера Каролины Даур, которая даже шелковый шарф от уже отжившей свои триумфальные годы марки Emilio Pucci прекрасно употребляет по назначению по всем модным правилам года 2019-го: с прической-пучком и золотыми серьгами, которые приковывают к себе все взгляды.

Street style

Street style

Street style

Street style

Street style

Street style

Платок в цветах color block + золотые серьги с аметистами

Чем больше расцветок, тем лучше. Разве не отличный слоган на лето? В этом аксессуаре присутствует достаточное количество красок, чтобы метко попасть в один или два ваших любимых оттенка.

Платок в горошек + золотые серьги-нити

Переходим на мужскую территорию и в который раз жалуемся на то, что аксессуары в мужской коллекции выходят гораздо более привлекательными. На этот раз под акт «воровства» попал платок Holland & Holland, который хочется повязывать не на шее, а в волосах.

Платок с принтом + золотые серьги с пантерами

Пока леопардовый принт не выйдет из моды, мы будем продолжать изображать хищницу. Кто-то – в платье с леопардовым принтом, а кто-то – с платком в волосах и соответствующими «опасными» серьгами.

Платок с логотипом + золотые серьги с фианитами

Обновленный логотип модного дома Burberry «играет в прятки»: узнать его теперь смогут только те, кто в курсе трансформаций этой марки. Оно и к лучшему, если вы любите дорогие аксессуары, которые не «кричат» имя своего производителя громко.

Платок с узором пейсли + золотые серьги с жемчужинами

Помните платок-бандану, который мы все обожали в 1990-е? Вторая линия модного дома Max Mara возродила культовый аксессуар в шелке, чтобы вы решили, с чем же будете носить его сейчас, уже будучи взрослой: с короткими джинсовыми шортами, как в школе, или с деловым костюмом?

Запись Идеальная пара на лето: платок в волосах + золотые серьги впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.07.2019 в 10:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0