Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Падчерица Ивана Урганта рассказала об отношениях с родителями, бойфренде и жизни в США

развернуть

Падчерица Ивана Урганта рассказала об отношениях с родителями, бойфренде и жизни в США

Падчерица телеведущего Ивана Урганта Эрика дала откровенное интервью изданию Tatler, в котором рассказала о своем темнокожем возлюбленном, отношениях с родителями и жизни в Америке. 20-летняя девушка долгое время учится в Нью-Йорке и частенько оказывается в центре внимания западных и отечественных таблоидов. 

Эрика Кикнадзе рассказала, как познакомилась со своим бойфрендом Мусой, с которым познакомилась благодаря своей однокурснице. По словам девушки, она не сразу обратила внимание на парня. Только спустя какое-то время она поняла, что он действительно ей нравится:

Я сразу заметила, как внимательно он меня слушает. Вот что мне важно. Потом они с братьями помогали мне перевозить вещи из общежития в квартиру на Манхэттене. После месяца общения мы стали не разлей вода, всегда вместе. Он — мужская версия меня, я — его женская версия 

Несколько месяцев назад Эрика и Муса оказались в центре скандала из-за того, что вышли на улицы, чтобы поддержать движение Black Lives Matter. Бойфренд дочери Урганта имел при себе плакат с лозунгом «Система имеет нас жестче, чем мы ваших дочерей». Именно это стало поводом для хейта в соцсетях возлюбленных. Позже Муса объяснил свои действия, отметив, что не хотел обидеть ни свою девушку, ни ее родителей. Эрика заявила:

«Обидно, унизительно и несправедливо, когда все, на что человек годен, по мнению общества, — это секс. Так вот, плакат связал эти две проблемы в одну. Я понимаю, что легче всего сказать: «О, смотрите, Эрика и ее парень не уважают ее родителей». Понимаю, что это, наверное, звучит интереснее. Но когда речь идет о важных вещах, не стоит пытаться изменить смысл и навязать свой».

Помимо этого, девушка рассказала о том, что родители всегда ее поддерживают и позволяют ей быть свободной, принимая собственные решения:

«Мама и папа стараются мне не мешать и принимают такой, какая я есть. Мне кажется, всем, у кого есть родители, важно понимать, что вы не обязаны быть такими же. Они — тоже люди, и их взгляды могут быть другими. У меня с этим были проблемы: я всегда думала, что должна делать что-то определенное, что родители возлагают на меня определенные ожидания. А когда мы с ними поговорили на эту тему, оказалось, никаких ожиданий не было. Им может что-то не нравиться, но они никогда меня ни от чего не отговаривают. Это идеально».

Запись Падчерица Ивана Урганта рассказала об отношениях с родителями, бойфренде и жизни в США впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.11.2020 в 18:03
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0