Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джордж Клуни рассказал, что подарил близким друзьям по миллиону долларов

развернуть

Джордж Клуни рассказал, что подарил близким друзьям по миллиону долларов

На днях 59-летний актер подтвердил, что в 2013 году щедро отблагодарил своих близких друзей. Он подарил каждому по миллиону долларов, аргументируя свой поступок тем, что они всю жизнь были рядом и помогали, когда сам Клуни был на мели: 

Я просто подумал, что, если меня собьет автобус, они все будут в завещании. Так какого черта я жду, когда меня собьет автобус?

В 2017 году один из партнеров Джорджа Рэнди Гербер рассказал, что был удивлен таким поступком. Во время одного из семейных ужинов Клуни объявил о том, что собирается дать каждому своему другу по большой сумме денег в знак благодарности за помощь и поддержку: 

«Когда я только приехал в Лос-Анджелес, я не мог заплатить за отель и ночевал у вас на диванах. Без вас я бы не смог стать тем, кто я сейчас. Этих денег хватит на то, чтобы оплатить ипотеку или отправить детей в хорошую школу. Мне было важно поблагодарить вас и вернуть долг».

По словам актера, он сделал это еще и потому, что на тот момент не был женат. Как признается Клуни, долгое время он был уверен, что никогда не женится и не обзаведется детьми, ведь, по его мнению, у него в жизни и без этого все сложилось. Однако после встречи со своей будущей женой в 2014 году, актер признался, что ошибался: 

«Я думал, что у меня есть работа, отличные друзья, моя жизнь полна, у меня все хорошо. Я и не знал, какой пустой была моя жизнь, пока не встретил Амаль. Прежде я никогда не был в том положении, чтобы чья-то жизнь была бесконечно важнее, чем моя собственная. А потом появились еще двойняшки, они маленькие и их надо кормить».

Запись Джордж Клуни рассказал, что подарил близким друзьям по миллиону долларов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.11.2020 в 17:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0