Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кендалл Дженнер вынуждена поменять место жительства из-за фаната

развернуть

Кендалл Дженнер вынуждена поменять место жительства из-за фаната

В прошлом году году Кендалл Дженнер попала на обложку журнала об архитектуре AD и рассказала о дизайне своего калифорнийского дома, вдохновленном традициями Средиземноморья. Тогда модель призналась, что гордится интерьером, который придумала полностью сама, и считает его отражением своего вкуса. Однако на днях выяснилось, что девушке придется навсегда покинуть свое жилище и поселиться в другом месте. Все дело в настойчивом фанате, которому недавно удалось попасть в дом модели.

Как сообщают инсайдеры, 27-летний мужчина проник на частную территорию Кендалл Дженнер ночью, стучал в окна, а потом голым искупался в бассейне. В результате его задержали. Сама модель не пострадала, но была напугана. Она усилила охрану, но собрала вещи и покинула дом. После 6 часов ареста фаната отпустила полиция, так что теперь звезда не чувствует себя защищенной в собственном особняке, который находится в закрытом поселке со своей системой безопасности. 

Напомним, это уже не первый случай, когда поклонники Кендалл Дженнер проникают на частную территорию. В 2018 году один из преследователей дважды посещал ее дом. Когда мужчину задержали, он рассказал о намерении убить модель, а потом и себя. В результате его направили на принудительное лечение в психиатрическую больницу и оформили судебный запрет, согласно которому этот фанат не имеет права приближаться к Дженнер ближе чем на 100 метров.

Запись Кендалл Дженнер вынуждена поменять место жительства из-за фаната впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.04.2021 в 11:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0