Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Владимир Пресняков рассказал о клинической смерти после расставания с Орбакайте

развернуть

Владимир Пресняков рассказал о клинической смерти после расставания с Орбакайте

В эфире программы «Судьба человека» 52-летний певец признался, что пережил клиническую смерть после расставания с Кристиной Орбайкате. Однако Пресняков отметил, что до сих пор вспоминает отношения с дочерью Примадонны с теплотой и считает их одним из самых счастливых периодов в своей жизни: 

«Я не буду говорить о клинической смерти, но у меня ушли все страхи. Еще раз хочу сказать: тот период считаю одним из счастливых. Да, было много боли, но она оказалась не напрасной! Я очень благодарен Кристине за все, что было, за сына».

Напомним, артисты встречались 10 лет, но официально женаты не были. А в 1991 году у них родился сын Никита. Сейчас мальчик хорошо общается с обоими родителями. Владимир рассказал, что считает себя виноватым в их расставании. По его мнению, он был слишком молод, чтобы принять то, что у Кристины появилось другое окружение. Более того, певец считает, что главной причиной стало то, что именно он старался чрезмерно оберегать, контролировать и заботиться о своей возлюбленной: 

«Ну, во-первых, я перегнул палку. Я был слишком отцом и другом, слишком заботился… Если был бы поспокойнее и поравнодушнее, что ли, все могло быть иначе. Я не был готов, что человек, с которым ты вместе, пойдет в другую сторону. У нее появились новые друзья. Быстро все произошло. Все куда-то разрушилось. Я не мог дозвониться до нее сутками. Для меня это была трагедия. Мы потом начали встречаться раз в полгода. Это уже была не семейная жизнь. Да и я был не святой человек. Два лидера не смогли ужиться в одной семье. В разрыве на 100 % виноват я. Не соблюдал божественной истины, которой мужчины учатся лет в 40 — 45».

После расставания с Пресняковым Орбакайте встречалась с бизнесменом Русланом Байсаровым, от которого родила сына Дени. Сейчас певица замужем за Михаилом Немцовым и воспитывает дочь Клавдию, которая пару месяцев назад записала песню на испанском языке.

Владимир Пресняков десять лет женат на певице Наталье Подольской, с которой воспитывает пятилетнего сына Артемия. Более того, в скором времени звездная пара ждет пополнения в семье. 

Запись Владимир Пресняков рассказал о клинической смерти после расставания с Орбакайте впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.10.2020 в 14:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0