Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения в подарок на свадьбу для любого бюджета

развернуть

Украшения в подарок на свадьбу для любого бюджета

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Все самые яркие свадебные торжества всегда скрывают за собой эту трудно разрешимую «подарочную дилемму». Что подарить на праздник будущим супругам? Стоит ли подбирать раздельные подарки для жениха и невесты? А какие подарки преподнести гостям в качестве сувениров на память о романтичном событии?

У нас на все три вопроса один ответ – украшения. Например, для жениха и невесты вы можете купить именные украшения с гравировкой или же подобрать только для невесты синонимичное ее стилю украшение, а жениху подарить что-то из мужских аксессуаров. Недорогие украшения из серебра станут лучшими подарками для гостей свадьбы как своеобразные эмблемы праздника любви и верности, частью которого стали ваши близкие и друзья. Считайте, что украшения для свадьбы – это всегда хорошая идея!

Подарки для гостей свадьбы

Браслет из серебра и перламутра

Белый цвет – главный герой на свадьбе, а романтичные символы – вечные эмблемы этого неповторимого праздника. В данном украшении присутствуют оба элемента: белый перламутр и подвески с бабочками и птичками.

Серебряная брошь с фианитами

Многие невесты продумывают свадебную церемонию вплоть до деталей и даже просят подружек невесты подобрать платья в один цвет. В таком случае приятным дополнением праздничного наряда станут одинаковые украшения-броши для подружек невесты.

Подвеска-шарм

Шармы как мини-украшения мы нежно любим за то, что они сохраняют в памяти самые волнительные моменты. Если найдете такой шарм, который передает атмосферу вашей свадьбы, то смело приобретайте его в качестве подарка гостьям, чтобы ваш праздник они запомнили надолго.

Стальные запонки с эмалью

Раз уж мы заговорили про подарки гостям, то не забудем и про мужской пол. К костюмам друзей жениха обычно предъявляют меньше взыскательных требований, но все же стиль просят выдержать классический. Отличный бонус к такому образу – это запонки в подарок самым близким знакомым и друзьям пары.

Подарки невесте на свадьбу

Серебряное колье с жемчугом и кристаллами Swarovski

Для свадебных украшений в качестве подарка просто необходима некая тематика или определенный стиль. Если вы выберете винтаж, то этот же стиль можно повторить в подарке для жениха, но купив ему не украшение, а, например, декоративный предмет интерьера из прошлого.

Серьги из розового золота

Вы наверняка в курсе вкусов невесты на предмет повседневных украшений и уже отметили для себя, что же она любит больше – серьги-гвоздики, серьги-нити или же серьги-кольца. Тогда помогите ей пополнить базовый гардероб новыми украшениями.

Значок с фианитами

Удивите невесту необычным подарком – миниатюрным ювелирным украшением из натурального золота. Этот аксессуар можно носить как значок на воротнике рубашки и как шейное украшение на цепочке.

Подвеска из розового золота

О чем мечтают влюбленные в день своей свадьбы? О том, чтобы счастливые моменты только умножились с новым статусом, а чувства лишь крепчали. Именно поэтому любые эмблемы удачи и любви приветствуются в качестве подарка и памятного сюрприза.

Запись Украшения в подарок на свадьбу для любого бюджета впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.07.2018 в 09:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0