Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Герцоги Сассекские прилетели в Африку с сыном Арчи

развернуть

Герцоги Сассекские прилетели в Африку с сыном Арчи

23 сентября герцоги Сассекские приземлились в Кейптауне, начав долгожданный десятидневный тур по Южной Африке. В столицу ЮАР королевская пара прилетела вместе с сыном Арчи, воспользовавшись, как самые обычные британцы, услугами авиакомпании British Airways. По сообщениям СМИ, рейс из Лондона был задержан на полтора часа и Меган пришлось немного понервничать.

Из аэропорта королевская пара отправились в Ньянгу – район Кейптауна, который считается одним из самых криминальных. Там они посетили семинар, посвященный вопросам безопасности и самообороны. В тур по Африке герцогиня привезла целый чемодан нарядов, и мы можем увидеть первый – платье-халат бренда Mayamiko стоимостью 70 фунтов стерлингов (5 500 руб.).

Кстати, вопреки ожиданиям, 10-дневный тур королевская пара проведет порознь: Меган вместе с сыном Арчи останется в ЮАР, в то время как Гарри посетит Ботсвану, Анголу и Малави. Семья воссоединится лишь за несколько дней до окончания поездки (2 октября). Гарри будет сосредоточен на обсуждении вопросов сохранения природы, а Меган займется развитием возможностей для женщин – это касается образования, здравоохранения и трудоустройства. «Герцоги Сассекские приехали в Африку не красоваться, – объяснил источник из Букингемского дворца. – У них плотный график и серьезная работа, которую нужно проделать до окончания тура».

Запись Герцоги Сассекские прилетели в Африку с сыном Арчи впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.09.2019 в 17:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0