Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Юлия Волкова откровенно рассказала о жестоких избиениях экс-возлюбленного

развернуть

Юлия Волкова откровенно рассказала о жестоких избиениях экс-возлюбленного

В программе «Исповедь» для канала Premier экс-участница группы «Тату» рассказала подробности своих предыдущих отношений. По словам Волковой, ее бывший возлюбленный не раз поднимал на нее руку, а последняя драка и вовсе случилась на глазах у детей и закончилась переломом челюсти в трех местах. Юлия рассказала в интервью:

«Все это закончилось на улице, трагично, с поднятием рук, со сломанной челюстью в трех местах. Я на земле. Когда я пришла в себя, я уже была в машине скорой помощи. Помню, я держала лицо руками, потому что оно у меня не держалось».

Как признается певица, она старалась сделать все, чтобы не испугать своих малолетних детей, которые и без того были сильно напуганы:

Я не плакала, старалась улыбаться. Я не должна была их напугать. Сидя в крови, я улыбалась и говорила: “Дети, все хорошо, это просто выбитая челюсть, ничего страшного нет”

Роман, который начинался, как в сказке, закончился трагично. После сильного избиения, Юлия перенесла операцию, где врачи собирали ее челюсть, как конструктор. Более того, певица призналась, что мужчина до сих пор преследует ее и старается сделать все, чтобы ее не было в живых:

Пока я жива, он спокойно жить не будет. Больная любовь, когда человек любит как маньяк. Он может любить и убить. Уверенный в себе мужчина никогда не будет бить женщину. Даже если она уходит, он любя отпустит ее

Кроме этого, Волкова рассказала, что недавно сделала аборт. Отцом ребенка мог стать мужчина, с которым она находилась в отношениях около восьми месяцев. Однако после начала пандемии он уехал в Америку, и Юлия приняла решение не рожать третьего ребенка:

«Это был тяжелый момент. Поняла, что рожать для себя третьего ребенка, наверное, не правильно. Хочется, чтобы была полноценная семья, где есть папа. И я хочу только так. Но мужчина оказался к этому не готов, и я приняла для себя решение не рожать. Когда мужчина хочет семью, детей, он никогда не позволит женщине пойти и сделать аборт. Но вот так произошло».

Запись Юлия Волкова откровенно рассказала о жестоких избиениях экс-возлюбленного впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.08.2020 в 17:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0