Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Режиссер «Мулен Руж» и «Великого Гэтсби» снимет фильм об Элвисе Пресли

развернуть

Режиссер «Мулен Руж» и «Великого Гэтсби» снимет фильм об Элвисе Пресли

Австралийский режиссер Баз Лурман, подаривший зрителям шедевры «Великий Гэтсби» и «Мулен Руж», теперь дразнит зрителей новым проектом: биографической драмой об Элвисе Пресли, над которой работает уже больше 6 лет. Названия у картины, которую продюсирует студия Warner Bros., пока нет, но сценарий вместе со своим старым напарником Крейгом Пирсом Баз уже написал, и речь в нем идет о взаимоотношениях Элвиса Пресли и его верного помощника и менеджера – Тома «Полковника» Паркера.

В 1956 году Том заключил эксклюзивный контракт с молодым певцом из Мемфиса, разглядев в нем харизму и талант, и с тех пор они с Элвисом были не разлей вода. Характерной чертой образа Паркера была огромная кубинская сигара, которую он не выпускал изо рта до тех пор, пока врачи не запретили ему курить. Иоанн Паркер, вдова Тома, сама принимала участие в кастинге актеров на роль покойного мужа и в конце концов остановилась на Томе Хэнксе. А вот исполнитель роли самого Элвиса пока так и остается загадкой.

Известно, что кастинг-директору Кристи Карлсон поручили найти двух актеров: одного для молодого Пресли на заре карьеры и второго для Пресли, которому за 35. На роль молодого Элвиса претендуют Энсел Эльгорт, Майлз Теллер, Аарон Тейлор-Джонсон и музыкант Гарри Стайлз. А в качестве зрелого Пресли режиссер картины всерьез рассматривает американского рэпера G-Eazy. Настоящее имя музыканта – Джеральд Эрл Гиллум, и он не скрывает, что искренне восхищается королем рок-н-ролла: свои фото в Instagram G-Eazy частенько подписывает цитатами из песен любимого певца, а в прошлом году он даже выпустил мерч с отсылкой к творчеству Пресли.

Запись Режиссер «Мулен Руж» и «Великого Гэтсби» снимет фильм об Элвисе Пресли впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Новости
Опубликовано 11.07.2019 в 15:53
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0