Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж в Австрии

развернуть

Певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж в Австрии

Бывшая солистка группы «Серебро» шокировала фанатов новостью о своем замужестве. Ольга Серябкина призналась, что не хотела шумной свадьбы, так что для торжества она и ее возлюбленный поехали в небольшой город в Альпах, где, как рассказала артистка, Георгий Начкебия прожил почти 10 лет. В Австрии мероприятие прошло в узком кругу. Сама певица никогда не афишировала, что находится в столь серьезных отношениях, так что рассказала, как познакомилась с мужем:

Георгию 32 года, он бизнесмен и занимается проектами в разных направлениях — от шоу-бизнеса до высоких технологий и нейросетей. Мы давно друг друга знаем, но близко стали общаться, когда я попросила Георгия помочь мне с моим сольным проектом. Мы стали проводить много времени вместе и в определенный момент поняли, что это что-то большее и по-настоящему особенное

По словам Серябкиной, ее муж — человек, далекий от медийной тусовки. Однако в Георгии Начкебия узнали бывшего концертного директора певицы, который сотрудничал с лейблом Максима Фадеева MALFA. 

Несмотря на камерность свадьбы, Серябкина сменила три наряда, выбрав платья от российских дизайнеров. Певица призналась, что ей было сложно выбрать один фасон:

«Я всегда вдохновлялась невероятно женственными образами Брижит Бардо, классическим стилем Одри Хепберн и Кэролин Бессетт-Кеннеди, королевой 2000-х Кейт Мосс. Отразить это все в одном платье невозможно. Поэтому я решила, что у меня будет их несколько».

Напомним, что звезда редко делится подробностями личной жизни. В разное время ей приписывали романы с Егором Кридом и Олегом Майами. В прошлом году бывшая коллега Серябкиной по группе «Серебро» Елена Темникова рассказала, что певица встречалась с продюсером коллектива Максимом Фадеевым, но это держалось в тайне от общественности.

Запись Певица Ольга Серябкина тайно вышла замуж в Австрии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.11.2020 в 10:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0