Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Парфюмы с ароматом морозной свежести и чистоты

развернуть

Парфюмы с ароматом морозной свежести и чистоты

Согреться в морозы, которые обещают на этой неделе, поможет кружка ароматного какао с зефирками и шерстяной плед. А проснуться и взбодриться – парфюмы, которые освежают не хуже морозного утра и крепкого кофе.

L'Eau d'Issey Eau de Parfum, Issey Miyake

Парфюм абсолютно ненавязчивый, еле уловимый и нежны-нежный. Верхние ноты аромата – терпкий калон, белый лотос, бархатистые лепестки фрезии и сладкой розы. По мере раскрытия парфюм играет новыми красками: улавливаются аккорды водяной лилии, османтуса, кедра и сандала.

Acqua di Gioia EDT, Giorgio Armani

В сердце аромата – нотки бодрящего лимона, душистой черной смородины вперемешку с карамельной грушей и нежнейшей фиалкой. Раскрывается туалетная вода едва уловимым ароматом пиона, водным жасмином и абсолю жасмина самбак. Завершает композицию терпкость кедрового дерева и сладость тростникового сахара.

Silver Mountain Water, Creed

Свежесть и легкость, чистота и воздушность, натуральность и природность – так можно охарактеризовать «Серебряную горную воду». Парфюм раскрывается цитрусово-фруктовыми аккордами: в нем слышатся нотки мандарина, бергамота, черной смородины, зеленого чая, мускуса и сандалового дерева.

Margiela Replica Lazy Sunday Morning, Maison Martin

Созданный парфюмером Луизой Тернер аромат был вдохновлен утренним пробуждением в гостинице, во Флоренции, где кровати всегда застелены белоснежными и чистейшими льняными простынями. Распылив парфюм на кожу, вы заметите, как четко ощущаются ландыш и груша, постепенно раскрывающиеся апельсином, розой и ирисом, а в конечном итоге чувствуется пачули, амбретта и белый мускус.

Shower Fresh, Clean

Shower Fresh относят к цветочно-фруктовым композициям. Аромат вобрал в себя нотки сочного апельсина, сладкого мандарина, пьянящего мускуса, теплого жасмина, терпкие древесные нотки, сладковатый ландыш и кисловатый лимон.

Cool Water Women, Davidoff

Северный, холодный водяной аромат абсолютно оправдывает свое название («Прохладная вода»). В нем собрана сила природы, энергия жизни, прохлада тумана, свежесть росы, легкость белых облаков и разреженность озона. Парфюм богат на ноты: в нем чувствуется морская вода, мята, жасмин, черная смородина, ананас, дыня, персик, малина, айва, ландыш, лотос и лилия.

Fresh Couture Eau De Toilette, Moschino

Свежий, чистый цитрусовый аромат, облаченный в оригинальный флакон, вдохновленный рекламой моющего средства. Его стоит приобрести хотя бы из-за ироничного дизайна, который станет украшением любого туалетного столика. Но будьте уверены: нанеся аромат, вы почувствуете себя так, словно только что приняли ванну. Верхние аккорды парфюма – сочетание сладкого мандарина и чувственного бергамота, которые постепенно раскрываются сочной малиной и пикантным османтусом, а в завершение это все «накрывает» волна кедра, пачули и амброксана.

Запись Парфюмы с ароматом морозной свежести и чистоты впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.12.2018 в 11:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0