Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Энрике Иглесиас изображает кита в бассейне

развернуть

Энрике Иглесиас изображает кита в бассейне

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Знаменитые родители по-разному демонстрируют свою любовь к детям. Кто-то, как Кайли Дженнер, готов ограбить обувной магазин (молодая мама собрала для пятимесячной малышки Сторми уже целую коллекцию обуви общей стоимостью 22 тысячи долларов!). Кто-то, как Дженнифер Лопес, готов целыми днями назначать встречи с издателями, чтобы опубликовать дебютный роман своей 10-летней дочери (да, из Эмми может получиться знаменитая писательница!).

Энрике Иглесиас пошел еще дальше. Ради 6-месячных близнецов секс-символ прервал мировое турне и превратился… в кита! Видео, как он вместе с дочерью Люси резвится в бассейне, собрало около 2 миллионов лайков! «Вот бы мне такого папу!», «Энрике, удочери меня», – пишут подписчики. Сам Энрике признается, что любит своих детей больше всего на свете и очень горд, что ощутил наконец радость отцовства. Но вот на вопрос, как он справляется сразу с двумя, счастливый отец всегда отвечает: «Почему вы меня об этом спрашиваете? Спросите Анну, вот кто настоящая вандервуман в нашей семье».

Напомним, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова удивили всех, объявив о рождении дочери Люси и сына Николаса в декабре 2017-го. Знаменитая пара, которая предпочитает оберегать свою личную жизнь от лишнего внимания, держала новость о беременности в тайне и поделилась радостной вестью уже после рождения малышей.

Запись Энрике Иглесиас изображает кита в бассейне впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.07.2018 в 16:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0