Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 5–11 июля

развернуть

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 5–11 июля

Неделя с растущей Луной.

Коридор затмений (период между солнечным – 2 июля – и лунным – 17 июля – затмениями называется коридором затмений).

Луна и Солнце и так оказывают колоссальное влияние на каждого из нас, а затмения – это словно катализатор, запускающий изменения. Все, что будет происходить с нами в этот период, – не просто так.

Если вы хотите изменить свою судьбу, сейчас лучшее время для этого. События и действия, «запрограммированные» в этот период, будут оказывать прямое влияние на нашу жизнь еще в течение 18,5 лет, причем изменения будут необратимыми, их невозможно избежать или отсрочить, так как они уже давно назрели и лишь ждали момента для того, чтобы прийти в нашу жизнь и дать нам возможность лучшего

Желательно в этот период относиться с любовью и бережностью к себе и близким, не перенапрягаться, в это время важен полноценный отдых.

В период растущей Луны мы строим планы, думаем о развитии и перспективах.

Планеты поделили стихии: так, Солнце и Венера в семейном знаке Рака, а Марс и Меркурий – в горячем знаке Льва. Вода и огонь повышают нашу чувствительность, интуицию, увлеченность, распаляют страсть – сейчас идеальное время для проявления чувств, креативных идей, для хобби и увлечений. Больше уделяйте времени тому, чем вам нравится заниматься.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 5–11 июля

Всю неделю Марс и Меркурий в напряжении от непредсказуемого Урана, особое внимание своему здоровью должны уделить те, у кого проблемы с сердечно-сосудистой системой. Будьте внимательны к детям, особенно подросткам.

Наши мысли существенно тормозят в преддверии ретроградного Меркурия, уже с понедельника наши планы могут меняться, чувства и эмоции пересматриваться, барахлить и ломаться техника, задерживаться решения.

Зато возникают на горизонте наши эксы, чтобы предложить попробовать начать все сначала, случайно встречаются старые друзья и одноклассники, мы перелистываем альбомы с фотографиями и вспоминаем места, где были счастливы.

Женская покровительница планета Венера сменила зодиакальный знак и перешла в заботливого и домашнего Рака. В приоритете домашние и семейные ценности: интерес к хенд-мейду, старым вещам, украшениям, семейным реликвиям; заготовки ягод, фруктов и овощей; бабушкины рецепты, посиделки с родственниками, дачная жизнь.

Предстоящая неделя будет напряженной для тех, кто проводит ее на работе: оппозиция Солнца в Раке главным злюкам – планетам Сатурну и Плутону – будет проявляться в конфликтах с начальством.

Для многих этот транзит будет связан с ухудшением здоровья, меланхолией и даже депрессией.

Кроме возможного ухудшения самочувствия, вероятны финансовые трудности, непредвиденные большие расходы на семью и домашние нужды, понимание того, что какой-то мечте или надежде не суждено сбыться, и ощущается только тяжесть, рутина, напряжение от работы. Но и отпуск в эти дни нежелательно брать, он не принесет ожидаемой радости и расслабления.

Самый лучший совет: отвлекитесь от ожиданий, больше гуляйте, читайте книги и смотрите кино

Пятница, 5 июля

Луна во Льве.

Время для отдыха, развлечений, праздников, романтических свиданий, общения с детьми.

«Львиная» луна подходит для новых знакомств и свиданий. Прекрасное время для похода в кино, на концерт или в театр.

Луна во Льве – самое удачное время для стрижки и ухода за волосами.

Суббота – воскресенье, 6–7 июля

Выходные с Луной в Деве добавляют практичности. Мы становимся экономными, внимательными к мелочам и деталям. Однако и более критичными, нервозными, нетерпимыми к другим людям.

На такой Луне лучше посетить врача, косметолога, сделать маникюр, заняться оздоровительными мероприятиями, отлично пойдет диета, отказ от вредных привычек будет более легким.

Если вы проводите выходные на природе, будьте внимательны к еде и напиткам, в эти дни повышается опасность отравления.

Если вы отправляетесь в поездку, заранее планируйте свои передвижения, закладывайте на сборы и дорогу больше времени, проверяйте все документы. Меркурий способен внести задержки, спровоцировать ошибки в перемещениях в своем переходе в ретроградную фазу

Луна в Деве – не лучшее время для свиданий, партнеры чаще могут остаться недовольны друг другом, слишком критично оценивать недостатки и не замечать достоинств второй половинки.

Понедельник – среда, 8–10 июля

Луна в Весах выводит на первое место гармонию и партнерские отношения. Мы становимся более уравновешенными, миролюбивыми. Вместе с тем усиливается нерешительность, сложность в принятии самостоятельных решений.

Если вы с кем-то в ссоре, Луна в Весах – лучшее время для примирения. Можно отправляться в гости, встречаться с друзьями в кафе, принимать гостей.

Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 5–11 июля

Луна в Весах – лучшее время для шопинга, однако под влиянием ретроградного Меркурия покупки могут не подойти, разонравиться уже через месяц.

В эти дни мы лучше чувствуем энергию космоса, и наши силы быстро восполняются, если просто побыть на свежем воздухе, погулять.

Дни просто созданы для романтических свиданий. Можно отправиться вместе с любимым человеком на выставку, в театр либо создать романтическую обстановку дома с помощью цветов и свечей.

Четверг, 11 июля

Луна в Скорпионе.

Эмоции зашкаливают: страсть, ревность! В дни Луны в Скорпионе многим непросто бороться с собственными чувствами. Для приведения нервной системы в норму в эти дни благоприятно воздействие мягких косметологических процедур.

Хорошим антистрессовым действием обладают попеременно горячие и холодные компрессы, а также контрастный душ.

Когда Луна в Скорпионе, любовь самая страстная, непредсказуемая, может принести и счастье, и боль, с нею трудно совладать. Партнеры часто могут провоцировать и эмоционально мучить друг друга. Сексуальная притягательность выходит на первый план в отношениях.

На небе складывается аспект – большой водный трин (тригон) с участием Солнца, Нептуна и Луны, а это значит, что обостряется интуиция, чувства наполняются эмоциями, становится более тонким восприятие искусства и музыки, возрастает интерес к мистике, психологии, усиливается дар воображения. Данный аспект очень благоприятен для романтических отношений

Всем любви и красоты, друзья!

Запись Астрология любви, красоты и отношений с Катей Кайлас: 5–11 июля впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.07.2019 в 14:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0