Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер забеспокоился о брачном договоре

развернуть

Джастин Бибер забеспокоился о брачном договоре

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В интервью Джастина Бибера и Хейли Болдуин наметилась новая тенденция: молодожены все чаще заикаются о том, какая сложная штука брак. Совсем не так обстояли дела полгода назад, когда Джастин то и дело пел Хейли серенады на публике, восхищался своей возлюбленной тут и там и беспечно дурачился с поклонниками... В пылу эмоций музыкант отмахнулся даже от такой важной вещи, как составление брачного договора. А ведь друзья и близкие были в ужасе, когда узнали, что Джастин собирается поставить на кон все свои $265 миллионов против всего-навсего $3 миллионов Хейли.

«Теперь, когда у них с Хейли появились некоторые проблемы в отношениях, он осознал, что натворил, – рассказал источник изданию US Weekly. – К счастью, Хейли проявляет невиданное понимание и успокаивает его тем, что сходить к юристу и исправить ситуацию можно в любой момент. Джастин борется со многими своими страхами в ходе терапии от депрессии, которую он сейчас проходит. У него развилась мания преследования, и ему трудно доверять окружающим: ему кажется, что все его используют».

Остается только догадываться, где Хейли черпает столько сил и выдержки, но, по словам инсайдеров, они с Джастином вообще очень разные: он эмоциональный и вспыльчивый, а его супруга, наоборот, спокойная и бесконфликтная. Так что одна из важных целей, к которым стремится Бибер в браке, состоит в умении правильно спорить и ссориться, не причиняя друг другу боль.

«Ссоры – это хорошо, – размышлял он в интервью для обложки Vogue. – Даже в Библии сказано о пользе праведного гнева. Мы не хотим потерять друг друга, но как тогда нам выражать свои эмоции? У меня горячая голова, а вот добиться от Хейли ответа на вопрос, что она чувствует, не так-то легко». «Да, потому что я обычно говорю об этом не в пылу ссоры, а на следующее утро», – со смешком ответила Болдуин.

Запись Джастин Бибер забеспокоился о брачном договоре впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.03.2019 в 16:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0