Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Приянка Чопра призналась, что стандарты красоты едва не испортили ее карьеру

развернуть

Приянка Чопра призналась, что стандарты красоты едва не испортили ее карьеру

Сейчас слово жены музыканта Ника Джонаса имеет вес в киноиндустрии, и она сама может решать, как ей выглядеть и где сниматься, но так было не всегда. 38-летняя индийская актриса на днях дала интервью, где открыто рассказала, что в самом начале карьеры ей было непросто получить работу. В 2000 году Приянка Чопра завоевала титул «Мисс мира», после чего для нее открылась дверь в Болливуд и возможность начать путь в кино. Однако вскоре выяснилось, что внешность, так понравившаяся членам жюри самого известного конкурса красоты, совсем не устраивала менеджеров из сферы кино. Актриса вспомнила, как люди, которые с ней работали, предложили ей сделать несколько операций, чтобы соответствовать общепринятым стандартам. Чопра рассказала, что режиссер, который собирался взять ее на работу, открыто заявил о своем недовольстве ее телом:

«Он попросил меня встать и покрутиться перед ним. Затем он долго смотрел на меня, оценивал и в итоге сказал, что мне надо исправить челюсть, увеличить грудь и поработать над объемом бедер. Он заявил: “Если ты хочешь стать актрисой, тебе нужны хорошие пропорции”. Он даже посоветовал мне доктора в Лос-Анджелесе. И мой менеджер был согласен с ним. Все это казалось настолько нормальным».

Актриса вспомнила, что ее мнение о собственной внешности не совпадало с точкой зрения того режиссера, поэтому она отказалась с ним работать и ложиться под нож хирургов. Тогда звезда боялась, что больше не сможет работать в кино.

«Я почувствовала себя беспомощной и маленькой и подумала, что вообще не создана для такой работы. Это было в начале моей карьеры. Тогда я отказалась от работы и не объяснила почему. У меня не было смелости постоять за себя. Мне часто говорили: “Да ладно тебе, ты же новичок в индустрии”. Я понимала это, но всегда считала себя весьма умной и дальновидной девушкой. Этот опыт помог мне многое понять. Но тогда я была в ужасе».

Приянка Чопра призналась, что не пожалела, когда послушала себя и не стала гнаться за стандартами красоты.

Запись Приянка Чопра призналась, что стандарты красоты едва не испортили ее карьеру впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.02.2021 в 12:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0