Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Памела Андерсон впервые попала на обложку Vogue

развернуть

Памела Андерсон впервые попала на обложку Vogue

Удивительно, но факт: за всю свою карьеру Андерсон ни разу не появлялась на обложке Vogue. Однако теперь 51-летняя звезда Playboy решила исправиться и приняла участие в съемке сразу трех обложек для июньского номера Vogue Czechoslovakia, который вышел с надписью: Who wants to kill Pamela Anderson? («Кто хочет убить Памелу Андерсон?»).

Судя по всему, сюжет фотосесии, автором которой стал берлинский фотограф Дэн Белью, отсылает нас к культовой чешской комедии 1966 года «Кто хочет убить Джесси?» (Kdo chce zabit Jessii?) режиссера Вацлава Ворличека. Героиня фильма – пышногрудая блондинка в бикини с обложки комиксов, которая не выходит из головы у протагониста. Все бы ничего, но его супруга только что изобрела препарат по коррекции сновидений: она решает избавить мужа от одержимости Джесси, но вместо этого случайно материализует девушку в реальном мире.

Впрочем, для самой Памелы собственный статус секс-символа теперь стоит далеко не на первом месте: больше всего она мечтает родить ребенка от своего нынешнего возлюбленного – футболиста Адиля Рами. Пара встречается с начала 2017 года, и хотя поначалу фанаты Андерсон не относились к новому избраннику их любимицы всерьез, источники утверждают, что между Адилем и Памелой царит полное взаимопонимание.

«Памела заморозила свои яйцеклетки несколько лет назад и теперь отчаянно хочет забеременеть», – рассказал приближенный к актрисе инсайдер. Андерсон настроена настолько решительно, что даже не планирует даже прибегать к услугам суррогатной матери и хочет родить сама.

Запись Памела Андерсон впервые попала на обложку Vogue впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.05.2019 в 14:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0