Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения со сказочным настроением

развернуть

Украшения со сказочным настроением

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Часто в предновогодних бытовых хлопотах и беготне за подарками мы забываем о самом важном – праздничном настроении. Ведь именно за Новый год мы так любим зиму, именно 31 декабря мы ждем с волнительным трепетом и с этой торжественной ночи начинаем отсчет нового этапа в нашей жизни. Прежде чем вы с головой погрузитесь в неотложные предпраздничные дела, позвольте себе сделать передышку, включите рождественскую музыку или какое-нибудь лиричное кино про Новый год и дайте себе самой почувствовать всю магию наступающей поры, ведь впереди нас ждет не просто смена страницы в календаре, а радостные встречи и теплые объятья, зимние развлечения и заснеженный лес, как в сказке, – все то, чем мы так восхищались в детстве, только теперь взрослыми глазами нам требуется чуть больше времени, чтобы оценить эту красоту. Верьте в чудо, окружайте себя символичными вещами, и новогоднее настроение точно придет!

Золотое кольцо с бриллиантами

Где бы вы ни отмечали Новый год, пусть этот день и ночь получатся особенными настолько, что на любом празднике вы будете чувствовать себя королевой.

Серебряный браслет

Когда, как не в предпраздничную пору, напоминать себе, что семья всегда должна быть на первом месте. Не забудьте поздравить с Новым годом тех, кто ждет вашего звонка или сообщения с нетерпением.

Золотые серьги с фианитами

А что вам напоминают эти серьги? Нам фантазия подсказывает узоры на стеклах, которые рисует мороз и которые так очаровывали нас в детстве.

Золотая подвеска с рубинами и бриллиантами

Чувствовать приближение перемен мы начинаем в первую очередь с себя. Поэтому и дарить праздничные подарки вы также можете начать с себя любимой, ведь когда вы ощутите приближение чуда, то сможете передать его и остальным.

Золотой браслет с символом года

В новый год мы берем с собой только позитивные эмоции, добрые послания и символы, которые принесут удачу и любовь.

Золотое кольцо с кварцем и бриллиантами

Если бы нам пришлось описать морозную свежесть одним цветом, то это был бы как раз такой насыщенный и холодный оттенок голубого цвета – точь-в-точь как у синего кварца.

Золотые серьги с топазами

Топазы – камни любого времени года, но именно в этом украшении они играют роль снежинок – главных символов зимы.

Серебряное кольцо с кристаллами

Кристаллы Сваровски чем-то напоминают сверкающий в лучах солнца январский снег и переливаются даже при искусственном освещении.

Запись Украшения со сказочным настроением впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.12.2018 в 09:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0