Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ольга Бузова тренируется для ледового шоу с трещиной в грудной клетке

развернуть

Ольга Бузова тренируется для ледового шоу с трещиной в грудной клетке

В начале октября на Первом канале стартовал 7-й сезон шоу «Ледниковый период», где звезды шоу-бизнеса объединяются с профессиональными фигуристами и соревнуются между собой. Для кого-то из селебрити это стало приятным времяпрепровождением и способом показать себя с новой стороны, но для Ольги Бузовой конкурс стал настоящим испытанием. До телепередачи телеведущая не каталась на коньках, так что ей пришлось учиться едва ли не с нуля. 

Месяц назад девушка жаловалась на мозоли и деформацию пальцев ног от длительных тренировок, а недавно и вовсе призналась, что повредила ребро. Несмотря на трещину, звезда продолжает разучивать сложные движения, надевая специальный бандаж. Вчера Бузова в очередной раз тренировалась со своим партнером, чемпионом Олимпийских игр 2014 года Дмитрием Соловьевым, когда внезапно упала на лед и долго не могла встать. Подняться она смогла лишь с помощью посторонних людей. Телеведущая еще сидела со слезами на глазах, однако позже продолжила репетицию. Выяснилось, что боль была вызвана большой нагрузкой на поврежденное ребро.

Позже Ольга Бузова рассказала в своем инстаграме, что каждую неделю старается удивлять жюри и телезрителей новыми сложными движениями, однако ей самой тяжело это дается. Вчера она уходила с тренировки со слезами, потому что очередная поддержка плохо получалась. Несмотря на падение, сегодня звезда вновь пришла на репетицию, так как уже вечером ей предстоит запись нового выпуска «Ледникового периода». Поклонники певицы считают, что успехи на программе не стоят таких жертв, а здоровье в приоритете, однако сама Бузова не собирается сдаваться.

Несмотря на все старания телеведущей, жюри нередко оценивает ее катание низкими баллами. Сама Бузова считает, что такие баллы ей ставят незаслуженно. Она признается, что такое отношение судей к ней очень расстраивает.

Запись Ольга Бузова тренируется для ледового шоу с трещиной в грудной клетке впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.11.2020 в 14:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0